Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужен копирайтер который разбирается в СЕО. Нужно будет почитать форум и придумать 100 постов к разным темам. Посты должны быть ответами на существующие посты или посты в стену.

Посты типа:

Спасибо

Вау!

Круто

+1

и прочие не нагруженные смыслом посты не нужны. Нужны качественные интересные посты, к примеру дополнения высказываний, опровержение высказываний, вопросы по делу. ПОСТЫ НЕ ДОЛЖНЫ ПОВТОРЯТЬ другие посты ПО СМЫСЛУ, так как это флуд!

Адрес форума дам после выбора.

Оплата яндекс деньги.

Бюджет 1000р за 100 качественных сообщений.

При добавлении пишите пожалуйста почему я должен выбрать именно вас.

Оплата только Яндекс Деньгами

Адрес форума скину в личку.

12 лет назад
MiG-Z
40 летРоссия
16 лет в сервисе
Был
год назад
Выбранный исполнитель
Griboyedov
Игорь 
46 летРоссия
13 лет в сервисе
Был
3 года назад
12 лет назад
$5
3 дня
Работа выполнена как надо. Нареканий нету.
Четкое задание, быстрая оплата. Рекомендую заказчика к сотрудничеству.
  • Похожие заказы
  • Требуется написать статьи по различным ошибкам и их решению для различных устройств и т.п. Названия ошибок я буду вам давать. Например, проблема такая-то в таком-то девайсе. Вы пишете эту проблему и ход её решения.

    Закрыт
    12 лет назад
  • $100

    Нужно сделать полный рерайт сайта http://freecopi.ru цен за работу стоит условная, в заявках пишите вашу цену и примерные сроки выполнения. Перед подачей заявки советую ознакомиться с тематикой сайта.

    Копирайтинг29 заявок
    Закрыт
    12 лет назад
  • Качественный SEO(!) рерайтинг на финансовую тематику, объем примерно 10.000 знаков. Вопрос требуется решить очень оперативно! Задержки не приемлемы. Тематика - финансовая. Язык - русский. п.с. С радостью заплачу за английский перевод этих текстов при наличии у вас ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    12 лет назад
  • Необходимо создать брошюру для строительной компании, направлений внутри компании много, и необходимо это объединить, плюс идея такова сделать брошюру сборно-разборной, то есть при необходимости вставлять или убирать листы)

    Копирайтинг10 заявок
    Закрыт
    12 лет назад
  • Необходимо написание СЕО оптимизированных статей для вебстудии. Вебстудия здесь http://ow-s.com/. Обьём - меню сервисы и все подпункты - это статьи. Ориентировочный обьём 2-4 тыс. знаков статья. Жду предложений по стоимостьи статьи. Расчёт вебмани, но рассматриваю ...

    Копирайтинг18 заявок
    Закрыт
    12 лет назад