Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

На информационный сайт про уход за волосами нужно написать цикл статей: маски для волос, лечение волос, восстановление и т.д.

С моей стороны: четкие и понятные ТЗ, быстрая проверка и быстрая оплата.

С Вашей стороны: грамотный, структурированный текст соответствующий ТЗ, соблюдение сроков. Нужна одна статья раз в два дня. В среднем от 3000 до 6000 символов.

Оплата до 35р/1000 збп

9 лет назад
caffrey
Никита 
30 летРоссия
9 лет в сервисе
Был
8 лет назад
Выбранный исполнитель
Juli_Su
Юлия 
31 годРоссия
9 лет в сервисе
Была
9 лет назад
9 лет назад
$3
1 день
Сотрудничать с Юлией очень приятно! Поставленная задача была выполнена качественно и в срок. Будем работать и дальше!
Задачи поставлены четко, быстрая оплата и приятное общение, что немаловажно. Рада сотрудничеству с таким ответственным заказчиком!
  • Похожие заказы
  • Здравствуйте! Необходимо написать 15 небольших текстов с ключами общим объемом 15 000 знаков. Тематика: Бронирование автомобилей заграницей. Подробное ТЗ исполнителю. Стоимость 40 руб. 1000 знаков. Дедлайн 9.00 часов 2.07

    Закрыт
    9 лет назад
  • Здравствуйте, необходимо составить краткое+полное описание сайта, подобрать ключевые слова по тематике сайта. Сроки: 1 день Оплата: по договоренности Проверка текста на публичность.

    Копирайтинг16 заявок
    Закрыт
    9 лет назад
  • Нужно написать статьи от 20шт (зависит от бюджета за статью): 1500-2000 симв. Темы: ремонт стиральных машин подключение стиральных машин подключение сушильных машин подключение посудомоечных машин подключение газовых и электроплит подключение духовочных шкафов подключение СВЧ и кофеварок установка вытяжек установка водонагревателей установка плазменных телевизоров Уровень исполнителя - может начальный ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • Нужен текст на 5000 знаков для раздела сайта шкаф купе на заказ. http://olmebel.ru/2015/cupboard-order.html Концепция работы. 1 Написания вами структуры текста -Согласование 2 Написание текста Обычно из за незнания темы нюансов копирайтеры пишут либо воду либо пишут о нюансах далеких от ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • $7

    Необходим копирайтинг на тему "Интернет-магазины одежды для полных". Надо выбрать 10 интернет-магазинов (российских и зарубежных с прямой доставкой в Россию, 50/50 примерно соотношение), специализирующихся на одежде и обуви больших размеров. Автор должен разбираться в интернет-покупках ...

    Закрыт
    9 лет назад
  • Нужны грамотные описания для сайта напольных покрытий. 25 шт. объемом около 1000 символов каждая. В описание необходимо включить технические характеристики, особенности и отличительные черты коллекции. Прошу указать цену сразу.

    Копирайтинг37 заявок
    Закрыт
    9 лет назад
  • Нужны статьи на тему украшений, описание компаний-производителей украшений. Не рерайт. Цена за 1000 знаков — 35 рублей.

    Закрыт
    9 лет назад