Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

необходимо добавить в интернет магазин товары

Материал на товары будет в сканированных с журнала страницах или пдф.

(Пример страницы каталога приложил)

Мелочи по работе расскажу исполнителю.

9 лет назад
pokolok
39 летРоссия
16 лет в сервисе
Был
8 лет назад
Выбранный исполнитель
FastTranslation
Сергей 
32 годаУкраина
12 лет в сервисе
Был
6 лет назад
9 лет назад
$10
1 день
Взялся с большим энтузиазмом, и довел дело до конца, но к сожалению сильно не успел в срок. В результате с клиентом была потеряна связь за это время. Пока пытались безрезультатно связаться с клиентом, узнали через третьих лиц что он соскочил и ушел к конкурентам... В итоге, к сожалению, Сергею мы не смогли выплатить всю сумму по заказу, только предоплату. Сам исполнитель всегда на связи и старается разобраться в задаче, даже если что-то не понятно.
Приятно было поработать, заказчик четко поставил задачу, проверил и оплатил в срок !
  • Похожие заказы
  • привет нужно сделать рерайт статей 2 первых статей, чтобы я увидел что получается. Нужно сделать до завтра до 12 дня. Есть статься о городе нужно сделать рерайт и чтобы было упоминание ключевиков 2: "Заказ воды в ...

    Копирайтинг13 заявок
    Закрыт
    9 лет назад
  • $20

    Нужны две статьи на английском, общий объем 6000 символов. Только от носителя языка! Статьи для сайта в Британии. В заявке сроки и стоимость, крайне желательно примеры статей на английском. в дальнейшем нужно еще 60 статей.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • Нужен недорогой копирайтер (желательно Украина), для написания текстов на сайт мебельной тематики. Текста для карточек товара и для категорий. Адекватность, соблюдение сроков – обязательно!

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • Нужен грамотный рерайт текстов в блог веб-студии! Открываем свой сайт веб-студии, на написание текстов нет времени и желания. вот и ищем человека, которому можно давать готовые тексты на рерайт. от вас жду цену за 1000 символов ...

    Копирайтинг25 заявок
    Закрыт
    9 лет назад
  • Доброго времени суток. Нужен человек который может грамотно составить красивые тексты и сео тексты. Тематика: 1. Описание нашей студии; 2. Коммерческое предложение на написание сайтов; 3. Описание наших работ в портфолио; 4. Сео тексты в наш блог

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • Требуется написание рекламных статей для форумов, сообществ, групп в соцсетях. Тематика - премиальное нижнее белье, все материалы и тематика статей будут предоставлены. В работу входит написание и размещение статьи, оплата за результат.

    Копирайтинг12 заявок
    Закрыт
    9 лет назад
  • Здравствуйте. Нужен человек, который напишет грамотную статью по алкогольной тематике. Обязательно опыт понимание принципов приготовления домашнего алкоголя. Надеюсь такие люди найдутся на этом сайте. От вас заявке срок и стоимость за 1000 знаков.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад