Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Всем привет.

Необходимо наполнить интернет-магазин описаниями товара. Товаров много, около 200 штук.

Сдача проекта в воскресенье вечером, в связи с этим ищу нескольких рерайтеров, которые готовы разделить проект и могут выполнять большие объемы работ. Вся работа начнется завтра.

По оплате - 25 рублей за 1 описание

Один текст - 800-1200 символов, желательно разделенный на 2-3 части

пример качественного описания http://ru-sad.ru/index.php?productID=42305

Огромная просьба: писать только тем авторам, которые реально быстро работают, и пишут грамотно, без ошибок.

Если сотрудничество состоится, с моей стороны будут постоянные заказы с перспективой роста з/п.

Заявки скрыты.

Спасибо тем, кто откликнется! Пишите сколько описаний вы готовы будете взять.

10 лет назад
fox1906
31 годРоссия
11 лет в сервисе
Был
2 месяца назад
Выбранные исполнители
Yana-na
Яна 
33 годаРоссия
11 лет в сервисе
Была
год назад
10 лет назад
$10
1 день
Данный исполнитель ответственно подошла к работе. Проект был срочный, но Яна не подвела меня со сроками. Большое спасибо за проделанную работу, очень понравилось сотрудничать с ней. Вы получите грамотные тексты + приятного собеседника!
Отличный заказчик, приятно работать. Четкое, внятное ТЗ, ответил на все вопросы. Оплата пришла даже раньше заявленного времени. Надеюсь на долгосрочное сотрудничество, рекомендую!
Mama_Jein
Евгения 
39 летРоссия
11 лет в сервисе
Была
3 года назад
10 лет назад
$20
3 дня
Спасибо Евгении за то, что взялась за такой не самый простой проект, и довела его до конца! Рекомендую, как ответственного исполнителя.
Спасибо за терпение и понимание. Уважаю в заказчиках оперативность и четкую постановку задачи. В данном случае это налицо.
  • Похожие заказы
  • Необходимо написать 4 статьи на налоговую тематику. При успешном сотрудничестве постоянно буду предоставлять работу. В заявках указывайте стоимость 1000 знаков. Предпочтение отдам молодому, но перспективному кандидату

    Копирайтинг23 заявки
    Закрыт
    10 лет назад
  • Здравствуйте, рерайтеры! Нужен рерайт описаний тренажеров. Исходные тексты все есть. Платить могу по 25 рублей за 1000 знаков. Жду ваших заявок!

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • Товарищи фрилансеры, нужны продающие тексты на русском и английском на темы: 1) Дизайн мобильных приложений 2) Разработка мобильных приложений 3) Дизайн сайтов 4) Разработка сайтов 5) Создание ecommerce сайтов 6) Разработка интерфейсов

    Копирайтинг10 заявок
    Закрыт
    10 лет назад
  • Ищу ответственного, пунктуального человека, умеющего в короткие сроки писать грамотные тексты с высокой уникальностью. Тематика разнообразная (начиная налогами и заканчивая статьями о сервис-центрах) Предлагаю работу на постоянной основе. В заявках указывайте стоимость 1000 збп.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • Здравствуйте, нужно написать текст на несколько страниц для сайта строительной бригады. Описать бригаду и их работу. Текст только на украинском, и только сегодня, заказ срочный!

    Копирайтинг10 заявок
    Закрыт
    10 лет назад
  • Нужно создать тексты (рерайт) для страниц описания фирменных поездов на сайт продажи жд билетов. Уникальность от 80% и выше. Стоимость: 1$ за тыс. Информацию черпать на странице: http://pass.rzd.ru/luxtrain/public/ru?STRUCTURE_ID=1374& В прикрепленном файле таблица поездов, для которых нужно создать ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад