Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо добавить на сайт 40 статей. Оплата 1000р. Получается 25р за статью. Оплата по факту, либо например за каждые 10-20 статей.

Хотелось бы найти 2-3 человек, которые будут работать, можно и одного, но тогда продуктивность должна быть хорошей, не в ущерб качеству.

Если хорошо отрабатываете, то на следующие заказы поднимаем ставку до 30 рублей за статью.

Планируется в месяц тратить на такое наполнение по 5-10 тысяч рублей. Очень не хочется разбивать оплату на 20 человек... это не удобно и не выгодно, поэтому если не готовы к таким объемам лучше не отписывайтесь.

Сейчас на сайте делается некая биржа, тоесть в будущем сможете просто писать статьи без спросу и зарабатывать деньги если статью одобрят.

Такс, теперь по статьям. Сайт www.visitar.ru Категорий много. Городов тоже будет много, так что работы куча. Но в данный момент интересует два города Челябинск и Москва.

Берете категорию, например "Отели" ищите в интернете отель в нужном городе, проверяете нет ли его на сайте и добавляете через форму добавления. Информация должна быть полной!!! Это важно. Если нет фотографий или нет важной информации, то не добавляете это заведение.

Если есть какое-то поле, которого нет на сайте, например какое-нибудь "наличие ресепшена" то отписываете через обратную связь, нужно поле "наличие ресепшена" в ресторанах. Это не долго, а нам очень поможет.

Заполняете все поля, добавляете изображения и пишите текст. Очень важно чтобы текст был уникальным!!! Это самое важное условие без которого статья не примется. Текст должен быть написан для людей. не тупая замена слов!

Каждая статья естественно будет проверяться, для того чтобы отслеживать сколько статей вы добавили и не возникало проблем, рекомендую зарегистрироваться.

В принципе, можете прямо сейчас зарегистрироваться и добавить статью для теста. А сюда отписать email под которым зарегистрировались. Если все устроит я напишу вам и обсудим уже конкретно вопросы по оплате.

10 лет назад
ilyinstanislav
Станислав 
35 летРоссия
13 лет в сервисе
Был
8 месяцев назад
  • Похожие заказы
  • Требуется человек для ведения соц. жизни сайта. Работа заключается в поиске тем на форумах и сайтах и написания рекомендательных комментариев с ссылкой на наш ресурс. Сколько комментариев нужно? Чем больше, тем лучше, но не более 2-х на одну ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • На зоо сайт требуется 10 человек для комментирования статей и активности на форуме. Понимание темы обязательно. Опыт - не обязателен

    Копирайтинг10 заявок
    Закрыт
    10 лет назад
  • Нужно публиковать и переводить новости с Известных порталов зарубежных! Поиск осуществляется самостоятельно или помогаю я Тематику Туристическая: Обзоры делать по 1000- 1500 символов (всего 3 страны) Цена: 2 $ за публикацию Публиковать нужно ежедневно 1 новость

    Копирайтинг18 заявок
    Закрыт
    10 лет назад
  • Требуется постоянное написание обзоров по электронике. Опыт своих работа сразу показывайте, оплата договорная, за хорошие обзоры хорошая:)

    Копирайтинг12 заявок
    Закрыт
    10 лет назад
  • $500

    Для написания книги «Молитвенная помощь святых: Матрона Московская, Николай Чудотворец, Ксения Петербургская, Сергий Радонежский». Задача: - составить оглавление - написать и проиллюстрировать текст Требования: - наличие знаний соответствующих теме книги ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • $50

    Нужно отправить 200 писем по установленному шаблону с почтового ящика @gmail.com (пароль к почте будет выдан дополнительно) . Отчёт об отправке писем нужно будет занести в таблицу Excel (доступ также будет предоставлен дополнительно). В ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • $250

    По имеющимся фото написать описание для интернет магазина женской одежды (платья, туники, топы, сарафаны). Обязательное вхождение ключевого слова в самом описании. Объём 300-350 символов без пробелов для каждого вида. Всего около 300-т видов продукции. Для каждого платья имеется ...

    Копирайтинг33 заявки
    Закрыт
    10 лет назад