Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужно 13 сео статей на темы: про алкоголизм и наркоманию.

1. Что такое наркомания? К чему приводит наркомания? Последствия. Ключевые слова: наркомания, вред здоровья от наркомании, заболевания от наркомании.

2. Детоксикация- абстинентный синдром. Как снять абстинентный синдром? Ключевые слова: Детоксикация, абстинентный синдром при наркомании, детоксикация от наркотиков.

3. Лечение наркомании и алкоголизма в Израиле. Ключевые слова: Лечение наркомании в Израиле, лечение алкоголизма в Израиле, реабилитация наркоманов и алкоголиков.

4. Нарконон - реабилитационная программа для наркоманов и алкоголиков. Ключевые слова: Нарконон, отличия от других программ, преимущества, ступени программы, результат.

5. Абстинентный синдром при наркомании. Ключевые слова: Наркомания, абстинентный синдром (ломка), симптомы.

6. Профилактика наркомании среди молодежи и подростков. Ключевые слова: Профилактика наркомании, модели обучающих программ первичной профилактики, задачи.

7. Метадоновая зависимость (метадоновая наркомания). Ключевые слова: Метадоновая зависимость (метадоновая наркомания), лечение, детоксикация, метадон, поведение наркозависимого человека.

8. Пьянство и алкоголизм. Ключевые слова: пьянство, алкоголизм, различия между пьянством и алкоголизмом, лечение пьянства, лечение алкоголизма.

9. Лечение полинаркоманов. Ключевые слова: полинаркоманы, причины употребления различных наркотиков, лечение полинаркоманов, как возникает полинаркомания.

10. Детоксикация при алкоголизме. Ключевые слова: детоксикаци, детоксикация при алкоголизме, алкогольная детоксикация, похмельный синдром, выведение из запоя (прерывание).

11. Алкогольный запой. Ключевые слова: алкогольный запой, лечение запоя, вывод из запоя-купирование, купирование запоя, процедура эффективного лечения запоя.

12. Безболезненный выход из запоя. Ключевые слова: лечение запоя на дому, лечение запоя в стационаре, разница между лечением запоя на дому и в стационаре, какой способ эффективнее.

13. Помощь при запое - лечение алкоголизма и запоев. Ключевые слова: лечение алкоголизма, лечение запоев, причины употребление алкоголя, похмельный синдром, дезотоксикация.

В одной статье должно быть 2000-2500 символов без пробелов. За 1000 символов - 45 рублей.

Обязательные требования: Использование ключевых слов без перенасыщенности. Уникальность 100%. Присылать 1-2 статьи в день.

13 лет назад
seofreedom
Анастасия 
42 годаРоссия
13 лет в сервисе
Была
12 лет назад
50 отзывов(-3)
Выбранные исполнители
Mr_Mist
47 летРоссия
16 лет в сервисе
Был
4 месяца назад
13 лет назад
$45
4 дня
Спасибо, Александр, за работу, справились отлично с заданием.
Корректный заказчик. Пожалуй, это главное, что нужно для исполнителя.
Antrey
Антон 
41 годРоссия
14 лет в сервисе
Был
4 года назад
13 лет назад
$50
5 дней
  • Похожие заказы
  • Необходимо наполнить сайт живыми фотографиями и статьями о работе нашей фирмы, офис, мастерская. Занимаемся ремонтом и продажей автомобильных стартеров и генераторов. Также необходимо статьи о нашем оборудование о поломках неиспраностях и ремонте стартеров и генераторов. Наш сайт ...

    Копирайтинг11 заявок
    Закрыт
    13 лет назад
  • Требуется разработать 4 рекламные статьи для сайта об инвестициях в финансовые рынки (Forex), доверительном управлении, автоматизированной торговле Объем 1000-2000 символов, оплата за проект (объем статей значения не имеет, они должны достигать маркетинговых целей). Темы статей: Вводная, описание сервиса, ...

    Копирайтинг10 заявок
    Закрыт
    13 лет назад
  • $50

    Здравствуйте, нужен копирайтер/рерайтер текстов, несколько сайтов разной тематики, нужен качественный рерайт и копирайт. Тематика сайтов: 1. Грузоперевозки; 2. Кредитование, кредиты; 3. Помощь в получении прав различной категории. Уважаемые копиратеры, рад буду с вами обсудить вопросы ...

    Копирайтинг33 заявки
    Закрыт
    13 лет назад
  • $250

    Просьба откликаться только мамам, у которых от 2-х детей, которые имеют опыт написания статей о развитии и потребностях детей от рождения до 3-х лет. Есть сайт http://www.babycenter.ru/toddler/development/monthbymonth/16months/ Здесь от рождения, неделя за неделей описано что происходит с малышем, ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    12 лет назад
  • Приветсвую, требуется добавить 50 уникальных новостей на сайт сразу, а так же в последствии регулярное добавление по 2 новости в день на сайт. тематика новостей, все что связано с модой и одеждой, желательно это известные ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    13 лет назад
  • Необходима инструкция по созданию сайтов для мобильных устройств. Т.е. будущий сайт должен будет использовать движок полной версии, т.е. обладать полнофункциональной корзиной и личным кабинетом (со всеми функциями).

    Копирайтингнет заявок
    Закрыт
    13 лет назад
  • Доброго дня уважаемые коллеги! Мне требуется специалист для написания SEO статей по тематике туризм: ОПИСАНИЕ КУРОРТОВ И РЕГИОНОВ В РАЗЛИЧНЫЕ СТРАНЫ (в основном Карибский бассейн + Европа (Италия, Испания) Израиль) . Полный список представлю исполнителю. Необходимо ...

    Копирайтинг47 заявок
    Закрыт
    13 лет назад
  • Нужна сео статья про бывших наркоманов. Ключевые слова: бывшие наркоманы есть ли бывшие наркоманы. В статье должно быть 2000-2500 символов. За 1000 символов - 45 рублей. Обязательные требования: Использование ключевых слов без перенасыщенности. Уникальность 100%.

    Копирайтинг2 исполнителя
    Завершен
    13 лет назад
  • Нужна сео статья про пивной алкоголизм. Что такое пивной алкоголизм? Лечение пивного алкоголизма, признаки пивного алкоголизма,. Ключевые слова: пивной алкоголизм, лечение пивного алкоголизма, как избавиться от пивного алкоголизма. В статье должно быть 2000-2500 символов. За ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    13 лет назад