Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо придумать название для портала, посвещенного рекламе. Портал белорусский, соответственно домен должен быть в зоне .by. Проверить доступность домена для регистрации можно на www.tld.by.

Название должно быть яркое, запоминающееся, короткое и понятное, чтобы можно было легко воспринять на слух или продиктовать по телефону. Название может не совпадать с доменом, в таком случае в комплекте надо предложить и домен. Можно использовать в названии приставку ad, можно просто абстрактные свежие идеи. Не нужны очень длинные названия, равно как и трудночитаемые. Креатив приветствуется. Написание на английском и русском.

Мы рассматриваем предложенные варианты, определяем победителя, после этого платим (WMZ). Вопросы по условиям конкурса можно задавать по почте lahvinenka @ gmail.com (Александр).

Срок проведения конкурса – 7 дней (до 29.11.2007).

16 лет назад
dbby
NaN летБеларусь
18 лет в сервисе
Был
15 лет назад
  • Похожие заказы
  • $100

    У нас в Ярославле сеть автокафе быстрое питание. Это уличная торговля. Ассортимет 1. Хот-доги 2.Шаурма 3.Чебуреки 4. Беляши 5. Сэндвичи 6. Самса 7. Пироги Проводим ребрендинг. Нужно название. Целевая аудитория - средний минус. Импортное название не желательно )

    Копирайтинг44 заявки
    Закрыт
    16 лет назад
  • Написание обзоров рынка сантехники. а так же Как выбрать смеситель? Как выбрать ванну? и т.д. Знание тематики обязательно.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    16 лет назад
  • Задача: написать качественную рецензию и оригинальную аннотацию на книгу Д.Быкова "Правда". Сроки: неделя. Нельзя: Поскольку книгу я читала, хорошо ознакомлена с аннотациями и резюме, которые лежат в интернете и напечатаны в некоторых литературных изданиях, то не советую что-либо ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    16 лет назад
  • $100

    Необходим специалист по написанию статей о лицензировании связи в России простым доступным языком Тема: Получение лицензий связи в России. Пошаговая инструкция. Одна большая тема будет состоять из 5-6 подстатей (цикла статей) по 2000 слов каждая 1 вводная (общая) ...

    Закрыт
    16 лет назад
  • $50

    Статьи и обзоры на правильном английском для публикации в англоязычных ресурсах на темы: фотография, графика, наружная реклама.

    Закрыт
    16 лет назад
  • $100

    Нужен копипастер + минимальное редактирование (ошибки, абзацы и т.п.). Тематика экология. Источники - все СМИ. Добавление через специальную форму + добавление изображений с подписью через туже форму желательно процентов 30 от всего материала. ОБЯЗАТЕЛЬНО добавление ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Закрыт
    16 лет назад
  • Надо придумать 3 оригинальных текста для баннера. Важно чтобы у вас был бурная фантазия и оригинальные тексты. Стучите в аску 668599 дам ТЗ. P.S. Сращу пишите что на счет текста и цену за один текст.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    16 лет назад
  • $45

    Нужен человек (возможно несколько) для рерайта 90 статей. Оплата 0,5$ за 1000 знаков без пробелов. Рерайт не сложный. Можно справится за 1-2 дня. Для примера жду рерайт такого текста (не в личку, пишите в своем предложении в ...

    Копирайтинг2 исполнителя
    Завершен
    16 лет назад