Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Здравствуйте!

Есть 10 статей разного объема. Задача: сократить до 1500-2000 знаков каждую и сделать рерайт. Оплата только вебмани - за 1 статью 30 рублей.

Исполнителя выберу утром.

Спасибо.

15 лет назад
Lariko
Лариса 
50 летРоссия
15 лет в сервисе
Была
7 лет назад
Выбранные исполнители
Elegiac
51 годУкраина
15 лет в сервисе
Была
7 месяцев назад
15 лет назад
$4
1 день
Наталья справилась с заданием в срок с соблюдением всех поставленных задач. Спасибо! Помимо всего прочего, это еще и приятный в общении человек:-)
Работать с Ларисой было очень приятно. Задание поставила четко и подробно. По ходу дела объясняла мне, новичку, некоторые тонкости работы. Очень дружелюбный человек. Оплата работы быстрая. Если пригласит, с удовольствием опять с нею поработаю.
Bug2009
43 годаУкраина
15 лет в сервисе
Была
4 года назад
15 лет назад
$4
1 день
Спасибо большое Анне за оперативную качественную работу! Все требования соблюдены, сроки выдержаны, мои 10 баллов!
Очень приятные впечатления о сотрудничестве. Четко поставленные требования, оперативная оплата и приятное общение.
  • Похожие заказы
  • $15

    Нужно придумать оригинальное, звучное и статусное название для рекламного агентства и такой домен в зоне РУ. Читабельность, желательно 4, максимум 5 знаков, простота написания по русски и английки, запоминаемость. Чтобы домен был обязательно свободен. В идеале, вариации со ...

    Копирайтинг34 заявки
    Закрыт
    15 лет назад
  • $50

    Необходимо писать интересные статьи по товарам для детей. Подчеркиваю именно интересные увлекательные и полезные статьи. Можно делать рерайты и переводы зарубежных материалов. Бредоконтента не надо - такое оплачивать не буду. Примеры интересных материалов http://www.baby-mart.ru/article_info.php?articles_id=9, http://www.baby-mart.ru/article_info.php?articles_id=4. ...

    Копирайтинг38 заявок
    Закрыт
    15 лет назад
  • $50

    Нужно написать 10 статей на тематику бизнес ИЛИ медицина. можно копирайт или рерайт. нужно только для индексации. кол-во символов больше 1000. писать только в этом проекте, в личные сообщения и в асю не писать.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад
  • Нужно наполнить сайт фирмы занимающейся ремонтом ванных комнат от вас цена за 1000 символов без пробелов текст должен быть в меру оптимизированный для поисковиков и уникальным. Так же необходимы примеры.Оплата вебмоней.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад
  • Необходимо сделать рерайт статей по 2000 знаков каждая. Оставляйте свои цены в проекте

    Копирайтинг4 исполнителя
    Завершен
    15 лет назад
  • Требуется разработать ТЗ систему гарантированно правильного ведения документооборота и отчетности, которая сделает возможным легкую проверку всех цифр. Необходимо доработать ПО = Лексема (Экософт) = склад, бухгалтерия, продажи (документооборот и товарооборот). Описание проекта 1. Составление правил ...

    Закрыт
    15 лет назад
  • Нужен человек, который будет писать статьи на различные темы. Заказ должен делаться быстро качественно. За копирайтинг больше 3$ не дам. Преимущество получат те кто готов писать дёшево и качественно.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад