Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Здравствуйте,

Необходимо придумать названия нового бренда риса для рынка СНГ

Название должно быть на русском языке, легко воспринимаемым и читаемым, желательно состоящим из одного слова, например "Султан" .

14 лет назад
brand_kz
Яна 
38 летКазахстан
16 лет в сервисе
Была
11 лет назад
14 отзывов
Выбранный исполнитель
martyn_lorentz
Александр 
55 летКазахстан
15 лет в сервисе
Был
4 года назад
14 лет назад
$30
3 дня
Профессиональный фрилансер в данной области. Четко понимает суть работы. В разработке имени бренда изначально анализирует рынок продукта и самого потребителя. Каждое из предложенных названий имело четкое и рациональное обоснование. Все было выполнено на высшем уровне и в срок. Рекомендую.
Грамотный заказчик. Заказчик с которым приятно работать. Заказчик, которому можно доверять.
  • Похожие заказы
  • Для сайта требуются читабельные seo-тексты объемом 1000-1500зн для каждого из ключевых слов: Тематика сайта: Курсовые, дипломы, рефераты на заказ. Ключевые слова: купить диплом, заказать диплом, курсовая работа, курсовая на заказ, курсовой проект. Цель - выход в ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • Требуется написание текста для полиграфии а именно: 1е. Презентационный буклет для компаниия Акмилайт.(брошура) краткая информация о предприятии см на acmelight.com.ua - Описание компании - цели, задачи, миссии и т.п. - описание продукта (светящиеся краски + невидиміе краски+ флуоресцентные ...

    Закрыт
    14 лет назад
  • Уважаемые рерайтеры. Мне нужно несколько человек, способных ежедневно рерайтить определенное количество знаков с исходников, которые я предоставляю. Оставляйте в проекте ваши цены за 1000 знаков и обязательно ICQ для связи. Просьба в личку не писать.

    Копирайтинг2 исполнителя
    Завершен
    14 лет назад
  • Нужно написать статьи от 1500-2000 знаков .В каждой статье должно быть по 2-а ключа . Ключи - 1.)сто,шиномонтаж. 2.)полировка автомобиля в киеве ,тонировка автомобилей 3.)полировка кузова автомобиля,автодиагностика. Ну и 2 задание . Нужно будет написать о таких капаниях как Diesel ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • $58

    Необходим рерайт описаний компаний производящих часы. Пример: http://www.mayatnik.ru/watchbase/?mark=01 Всего 57655 символов (без пробелов)

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • $5

    Нужна копирайт сео статья. Примерно 3000 Знаков Тематика – Признаки беременности. Ключевые слова предоставлю. P.S. По окончанию работы уникальность контента проверяются на CopyScape + обмен отзывами )

    Копирайтинг8 исполнителей
    Завершен
    14 лет назад
  • Нужна статья "водопровод и канализация загородного дома", с картинками и перечнем ключевиков (ключевики - после выбоа исполнителя) + рерайтинг порядка 10 статей (www.fwater.ru). прошу сразу указывать свою цену.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • $30

    Необходимо придумать доменное имя в зоне .ru для мультибрендового магазина одежды для М и Ж. Одежда разных марок - люкс и мидл-класс. Естественно, доменное имя должно быть свободно для регистрации.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад