Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуется срочное написание контента под заданные ключевые слова.

10 страниц по 1000 символов, для каждой страницы закреплено 1-2 запроса.

Стоимость 15$.

Срок 1 день.

14 лет назад
Mita
37 летБеларусь
17 лет в сервисе
Была
10 лет назад
Выбранный исполнитель
jahz
34 годаРоссия
15 лет в сервисе
Был
13 лет назад
21 отзыв
14 лет назад
$10
1 день
Спасибо за быстрое и качественное выполнение задания, надеюсь на дальнейшее сотрудничество :)
Мне понравилось работать с Татьяной: задание было поставлено очень четко, поэтому работалось легко и в удовольствие. Оплата своевременная. Рекомендую к сотрудничеству, замечательный заказчик!
  • Похожие заказы
  • Срочный рерайтинг нескольких текстов. Заявки оставляйте те, кто готов работать прямо сейчас. 1 доллар/тыс символов. Исходники предоставлю. Оплата за работу будет проведена в полуночь. Оставляйте свои аськи. Осталось три текста. Жду заявки.

    Копирайтинг6 исполнителей
    Завершен
    14 лет назад
  • $30

    Сделать рерайт 10 статей (тест-драйвы автомобилей). Объем 41 тыс знаков с пробелами (материал в приложении). Оплата 30$ - предложение на сумму свыше этой не рассматриваю, т.к. бюджет ограничен.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • Нужно перевести с английского на руский информационные разделы западного сайта по биржевой торговле, адаптировать текст под российскую площадку и подготовить текст для выкладывания на аналогичном российском ресурсе.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • Сайт exgl.ru необходимо поменять название и описание 200 подарков. Выставить все как на первых 2х. в коррекции страницы проставить 2 галки, выбрать метод доставки из списка, выбрать категории на вкус из уже имеющихся (по несколько категорий на подарок), ...

    Закрыт
    14 лет назад
  • $40

    Название для ООО. Нужно придумать приставку, начало или продолжение. ООО ".... – АВС" или ООО "АВС-...." Буквы АВС обязательны в названии. Не обязательно в этой последовательности. Можно употребить символы между буквами. Латинскими буквами пишется - AVS Нормально читалось и смотрелось ...

    Копирайтинг49 заявок
    Закрыт
    14 лет назад
  • Добрый вечер! В рамках данного проекта необходимо за сегодня из статьи в 4- знаков сделать два рерайта по 3 тысячи, качественно. Сроки - сегодня до часу ночи. Стоимость - 50 рублей за 1000 знаков. Жду предложений.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад