Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Здравствуйте!

Необходимо найти 77 статей копи-пастного контента на тему "автомобиль Ваз 2110", но только так, что бы эти 77 статей распределялись по категориям:

1) Описание автомобиля - 1 статья.

2) Тех. характеристики - 1 статья.

3) Ремонт - 15 статей.

4) Эксплуатация - 15 статей.

5) Тюнинг - 15 статей.

6) Безопасность - 15 статей.

7) Тест-драйв - 15 статей.

Каждая статья должна иметь свою тематическую картинку.

С одного сайта брать не более 5 статей!!!

Размер статьи не менее 1500 символов и не более 4000 символов!!! (я понимаю, что это копи-паст, но желательно, чтобы статьи большими не были).

Как это должно выглядеть?

Создаете папку, к примеру "Ремонт", в ней вордовский файл, этот файл наполняете всеми 15 статьями на тему "Ремонт", там где в статье должно быть фото, указываете название фото, а в паку с вордовским файлом сохраняете эту картику с соответсвтенным названием. В конце статьи ставите ссылку, откуда статья скопирована.

Как видите работа довольно простая, оплата 5$ на Ваш wmz-кошелек.

Возможно долгосрочное сотрудничество.

15 лет назад
php-programmer
Александр 
37 летРоссия
16 лет в сервисе
Был
15 лет назад
Выбранный исполнитель
ligalize
Павел 
36 летРоссия
15 лет в сервисе
Был
13 лет назад
15 лет назад
$5
1 день
Очень адекватный и оперативный фрилансер! Делал заказ, всю работу выполнил практически за сутки, причем без потери качества. Обязательно будем сотрудничать дальше!
  • Похожие заказы
  • Необходимо придумать доменное имя для благотворительного фонда защиты животных. Имя должно быть коротким, запоминающимся, ласковым и жалобным. Хотелось бы что-нибудь типа "Мяу.ру" Так как проект благотворительный, то бюджет небольшой, предлагайте свои варианты и цены. Предложения пишите ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад
  • Нужно написать текст на тематику этого сайта trout.ru С определенным количеством вхождения ключевых слов.

    Копирайтинг28 заявок
    Закрыт
    15 лет назад
  • Данная работа сдается в качестве творческого задания в ВУЗ. Книга К.К.Платонов "Занимательная психология" 1962. Рецензия должна содержать рекламу книги. ~ 1 страница. Срок до 16,01 Содержания книги в электронном виде нет.

    Закрыт
    15 лет назад
  • Нужны новостные статьи из мира моды для магазина одежды для девушек. По 1-2 новости в день. Текст оригинальный, не копипаст. Стоимость: 30 рублей за новость. Оплата яндекс деньгами ежедневно после предоставления материала. Рассмотрю предложения.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Закрыт
    15 лет назад
  • Нужна статья для журнала об аудиоредакторе Soundbooth CS4 v2.0 сравнить его с SoundForge статья 4000 символов или в районе этого подробнее о задаче - в личку хочу узнать конкретную цену нужен хороший специалист с разумной ценой срок - до четверга

    Копирайтинг12 заявок
    Закрыт
    15 лет назад
  • Нужно сделать рерайт текста на английском языке (адалт). размер текста 300 -350 знаков. Срок - 2 дня. Рерайт нужен очень качественный, поэтому нужен человек с опытом рерайта именно английских текстов и именно адалт тематики.

    Закрыт
    15 лет назад
  • Требуется написать 15 статей, заточенных под следующие слова: паллеты палеты европоддон деревянные поддоны европаллет pallet деревянная тара В каждой статье использовать 3 ключа, равномерно раскидать на все статьи. Статья не менее 2000 символов и не более 3000. Сразу указывайте сроки и стоиомость.

    Копирайтинг35 заявок
    Закрыт
    15 лет назад