Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Для тех, кто журналист, знает жанры, как пишутся статьи в газету и т.п.

Тема новости: коррупция и малый бизнес, некая заказная статья (новость). Подробнее при общении.

Объем примерно 1-2к б/п.

Цена за 1к?

14 лет назад
delaemhorosho
Максим 
40 летРоссия
15 лет в сервисе
Был
4 года назад
  • Похожие заказы
  • Нужны статьи примерно 3к, глубокий рерайт. 1 статья в день. Статьи на тему рекламы. Темы статей - актуальные, интересные для читателей, а не о всяком и о пустом... Нужны статьи, обзоры, методы, советы, практика и все ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • $50

    Требуется составить комментарии к портфолио, для сайта по ландшафтной тематики. По типу как тут http://gardenin.ru/obekt-territoriya-zavoda-perfetti-van-melle-mentos-istrinskij-r-n-dleshkovo-moshhenie-peshexodnyx-dorozhek.html под каждой фото и не только. Нужен человек разбирающийся в ландшафтной тематике, возможно писавший статьи в данной тематике. Заинтересованным стучать сюда: 448_466_982

    Закрыт
    14 лет назад
  • Нужны красивые и качественные тексты для салона красоты SEO Нужны красивые читаемые симпатичные грамотные и качественные тексты для салона красоты SEO. Нужно 6 копирайтеров – каждому специалисту по статье – то есть нужно 6 человек чтобы через ...

    Закрыт
    14 лет назад
  • Нужно сомтавлять небольшие описения товаров. Примеры товаров даем. Жду Ваших предложений по цене за одно описние сюда в проект.

    Копирайтинг27 заявок
    Закрыт
    14 лет назад
  • Отрерайтить описания для товаров, сабж в приложении. п.с. Ищем рерайтера/копирайтера на постоянной основе это тестовое задание, далее набивка текстов для двух сайтов, тематика айти услуги, плюс написание текстов для проекта по растениеводству(гидропонике)

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • Написать рецензию-обзор к фильму Железный человек 2. От 2к знаков, фотографии (как минимум 2) и все отдать в формате html - чтобы фотографии уже были вставлены в код. Стоимость 3 у.е. Аська - один33281четыре.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • Требуется размещать ссылки на сайт в блогах и форумах по узкой тематике из области кулинарии, с небольшим описанием, примерно по одной короткой статье в день, период времени пока не ограничен. Оплата за каждую ссылку.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Закрыт
    14 лет назад
  • $50

    Нужен шустрый блоггер, не по наслышке знакомый с раскруткой блогов. Все предложения по ценам сюда в проект, заявки скрыты. Ася в профайле, можно обсудить варианты сотрудничества. В течении нескольких дней выберу.

    Закрыт
    14 лет назад