Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужен на постоянной основе человек который будет искать новости по г.Ижевску и добавлять на сайт. Я так понимаю что везде стандарт 1$ за 1000 знаков или поправьте меня.

15 лет назад
recived
39 летРоссия
15 лет в сервисе
Был
6 лет назад
  • Похожие заказы
  • Нужны описания товаров для интернет-магазина GPS карт. Уже было несколько неудачных попыток. Адекватных копирайтеров, знающих тематикку, оказлось не существует. Потому написал самостоятельно набросок, о чем и как писать. По этому наброску нужно сделать рерайт до приемлимого качества. Т.е. ...

    Закрыт
    15 лет назад
  • Нужно публиковать в блог уникальные с точки зрения поисковых систем статьи на тему "знакомства" Истории, пикап, психология и т.д. Тексты должны быть читаемые, для людей. Нужна ваша цена, опыт подобных работ.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад
  • $20

    Необходимо придумать название для туристической компании. Деятельность компании: Индивидуальный + корпоративный туризм. Название должно ассоциироваться с терминами: Люкс, премиум, моя любимая турфирма Психология слова: Подбор тура. Название должно состоять из двух слов. Названия которые нравятся: Гуру тур, Антантик трэвел, respect travel, Imperial voyage.

    Копирайтинг39 заявок
    Закрыт
    15 лет назад
  • Добрый день, Необходимо написать серию статей по отраслям применения для системы автообзвона на базе IP телефонии. Текст должен быть живым и доказывать удобство применения для каждой отрасли. 5 отраслей. Описание продукта и основных функций есть. Оплата по факту.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад
  • Надо придумать название интернет-магазина товаров для дома. Пишите кто готов и что хочет в замен. товары для дома - это шторы, занавески, пледы, посуда, и т.д. домен - должен быть свободе строго в зоне .ru

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад
  • Нужен постоянный человек для написания статей не для поисковиков, а для людей. С аналитическим складом ума. Рассматриваю предложения только с ценой за 1000 символов и тестовым заданием: "Почему аптеки должны размещать дорогую имиджевую рекламу в книгах для ...

    Копирайтинг16 заявок
    Закрыт
    15 лет назад
  • Доброго времени нужно написать качественную статью по созданию тем для рабочей среды KDE 4.3.0. По сути дела пошаговую инструкцию с примерами. Цену предлагайте сами.

    Закрыт
    15 лет назад
  • $10

    Написать техническое задание для изготовления полной копии сайта (wmmail.ru)

    Копирайтинг1 исполнитель
    Закрыт
    15 лет назад