Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужно написать тексты для лендинг Пейдж в эмоциональном ключе с использованием сторителлинга. Яркий пример это продуктовое позиционирование Apple с мини историями для каждого раздела.

Задача:

Креативный эмоциональный и главное не агрессивный текст для лендинга заведения(Lounge Place). Сторителлинг и вовлечение.

От меня:

Прототип будущей страницы и небольшие пояснения.

Чистый копирайтинг с проверкой на уникальность. 

4 года назад
ZakRaben
Денис 
39 летУкраина
14 лет в сервисе
Был
10 месяцев назад
Выбранный исполнитель
AlexeyLit
32 годаУкраина
6 лет в сервисе
Был
18 часов назад
4 года назад
$40
2 дня
WMZ
Всё на высоком уровне! Приятно иметь дело с ответственным человеком. Хороший и правильный подход, быстрая коммуникация и главное понимание фидбэка. Очень рекомендую!
Спасибо за доверие! Был рад сотрудничеству!
  • Похожие заказы
  • Тема криптовалют. Нужно написать аналитику и статьи на свободные темы, которые будут актуальны и интересны для читателей. 4 статьи 4-10к символов.  Пожалуйста только с конкретными примерами работ в данной тематике!!!

    Закрыт
    4 года назад
  • Описать Киберконсоль Ingrem C4 Owlet S.  Объем: 400 - 800 знаков без пробелов. Максимум 1000. Ключевые слова: киберконсоль Ingrem, купить Ingrem, геймерское кресло. Требование к содержанию: что это за устройство, для чего оно, какие функции, чем лучше обычного кресла, уникальность. Структура:текст ...

    Закрыт
    4 года назад
  • Здравствуйте.  Требуются копирайтеры для написания текстов для секс шопа. Оплата 70 руб. 1000 символов. Итогово нужно около 100 тыс символов. Раздаю в разные руки. Добавляйтесь в проект, если согласны с ценой. Пишите сразу сколько можете писать в день. И сразу пишите ...

    Копирайтинг50 заявок
    Закрыт
    4 года назад
  • Необходимо написать статью по ремонту ванных комнат. [list][*]Символика 5000 символов без учета пробелов;[*]Уникальность 95% по адвего;[*]Статья по предложению услуг для сайта по ремонту ванных комнат;[*]ТЗ прилагается;[/list]

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    4 года назад
  • Ищем копирайтера с отличным знанием английского языка для написания около 20 статей. (500 - 1100 слов каждая)  Требования: - доскональное владение английским (excellent grammar, spelling, and punctuation) - умение писать в соответствии с SEO требованиями и следовать инструкциям - ...

    Закрыт
    4 года назад
  • Требуется написать 10 коротких статей (2200 знаков) на тему современных технологий и их использования в разных отраслях. На двух языках: английский и русский. Уникальность текста не менее 85%. Предлагайте свои цены и сроки.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    4 года назад
  • Сварка нержавеющей стали в нахлест аргонодуговой сваркой ( Tig), ,что такое нержавейка, подготовка металла, рекомендации в настройке аппарата , сварочный процесс, выводы.

    Закрыт
    4 года назад