Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Несколько раз в месяц нужно делать рерайт нескольких статей. Исходники даю. Тематика женская. Статьи для людей.

От вас - примеры работ, цена, сроки.

Оплата только вмр.

12 лет назад
DashaSh
35 летАрмения
17 лет в сервисе
Была
2 месяца назад
Выбранный исполнитель
Vira
Инна 
50 летУкраина
15 лет в сервисе
Была
9 часов назад
12 лет назад
$15
1 день
Инна оперативно и качественно справилась с заданием. Обязательно будем работать дальше. Рекомендую! С ув. Дарья
Отличный заказчик. Задание четкое, корректность, быстрая оплата. Рекомендую )
  • Похожие заказы
  • Нужна статья на тему: "Документы необходимые для оформления ОСАГО". Статья должна быть написана строго по плану: 1. Документы необходимые для оформления. 2. Оформление по доверенности. Обьем до 2000 знаков.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Закрыт
    12 лет назад
  • Требуется копирайтер на блог zone-pc.ru для написания (рерайт и копирайт) статей по компьютерам и программам, а также сопутствующим тематикам и подбор или изготовление необходимых картинок для них. Оплата — 30 рублей за 1000 "чистых"символов .

    Закрыт
    12 лет назад
  • $1000

    Необходим рерайт статей, тематики различные. Работа на постоянной основе. Указывайте ваши расценки за 1к без пробелов и средство связи – лучше аську. Объемы довольно приличные. Исходники ваши, написание под ключевые слова.

    Копирайтинг60 заявок
    Закрыт
    12 лет назад
  • $500

    Написать статью на тему "где взять денег на обучение" Текст должен быть без ошибок, составлен грамотным языком для ЛЮДЕЙ. 1 статья = ~2000–3000 знаков. Статьи должны быть логически завершенные и представлять из себя ценность (помогать людям, ...

    Копирайтинг2 исполнителя
    Завершен
    12 лет назад
  • Приветствую, уважаемые фрилансеры. На нужен коприрайтер для написания статей на азартнгую тематику. Описания к покер-румам, игровым автоматам и казино. Предоставляю развернутое ТЗ со всей информацией. Плачу 1 $ за тысячу знаков. Человек нужен на _постоянное_ сотрудничество.

    Закрыт
    12 лет назад
  • Необходимо написать коротенькую статью с юмором, на тему - зачем нужна обработка фотографий от прыщей, изменение цвета радужки у глаза, и т.п. (Статья для сайта-портфолио.) Называйте цену.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    12 лет назад
  • Необходимо раскрутить магазин (написать комментарии, статьи, отзывы, ссылки на наш сайт, соц.сетях и т.д) . Интересуют размещение на ресурсах женских тематик, регион предпочтения Санкт-Петербург, Россия. Интернет магазин занимается продажей домашнего текстиля. Жду примеры работ, цену.

    Закрыт
    12 лет назад