Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Добрый день!

Нужна статья на тему бальнеологии в Болгарии.

Ниже дам ссылки на ряд хороших статей, нужно сделать из них выборку на 5000 тыс. знаков без пробелов (+- 500 не имеет значения) и свести ее в интересный читабельный текст для презентации(будет ли это рерайтинг или частичный копирайтинг - мне не важно), главное текст должен раскрывать всю прелесть лечения в Болгарии в целом (что здесь есть все) и в Поморие в частности.

Статья будет презентацией для привлечения клиентов (пенсионеров и людей с проблемами со здоровьем) в страну, но не в качестве туристов, а в качестве потенциальных покупателей недвижимости в данном регионе. Все это должно подаваться как бы вскользь, не в лоб.

Обязательно необходимо вставить некоторые вещи:

Болгария широко известна нам именно с точки зрения курортного отдыха, но мало кто знает что это настоящая сокровищница для лечения и здоровой жизни. Большое количество людей приезжают туда на лечение по рекомендации наших врачей и многие из них переезжают туда на ПМЖ. Законодательство Болгарии в этом плане очень доброжелательно к нашим пенсионерам, дает возможность сразу получить визу длительного проживания в стране и получать пенсию в любом из банков в Болгарии. Кстати сказать, по статистике на 100 проживающих в Болгарии россиян 30 врачей!

http://www.balkan.ru/balneologia.php

http://www.infobg.ru/spa.htm

http://www.infobg.ru/pomorie.htm

http://100dorog.ru/guide/articles/101871/

Рассматриваю только фрилансеров с опытом.

Сроки очень сжаты, нужно вчера :)

Оплата на Яндекс деньги или на банковскую карту (без вэбмани).

Срочно!

9 лет назад
bmwkarlson
Владимир 
42 годаРоссия
17 лет в сервисе
Был
4 года назад
Выбранный исполнитель
Olga-Urban
Ольга 
39 летКазахстан
11 лет в сервисе
Была
2 месяца назад
9 лет назад
$10
1 день
Взаимодействие понравилось, все быстро, качественно и в срок. Всегда на связи. Мои рекомендации!
Владимир - заказчик отличный! Такой, от которого вы получите четкое ТЗ, доброжелательное общение и своевременную оплату. Рекомендую однозначно и продолжаю сотрудничество.
  • Похожие заказы
  • Здравствуйте! Есть проект: "Тур сфера – информация о странах и городах" Для начала нужно написать 10 статей (профессионально) Цена:10wmz за статью в 3000 символов. В ответе напишите на каком уровне владеете Английским языком и сколько по времени займет.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • Добрый день. Нужны статьи про машины. Порядка 80шт. Статьи должны быть: - По сути статья - обзор/тест новой модели. - не менее 1к знаков - уникальны (рерайт, перевод - без разницы) - читабельны и адекватны. Есть ассортимент авто (конкретные марки/модели), требуются обзоры ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    8 лет назад
  • Это не дачные дела, это ПРОМЫШЛЕННОСТЬ! Опыт показал, что необходимы знания в биологии и фермерстве - животноводстве. Работы очень много, желающих - тоже, пожалуйста, подавайте заявку в таком виде: 1. Пара слов о вашем опыте в данной тематике ...

    Закрыт
    9 лет назад
  • $700

    fmagazin.ru Требования к исполнителю: знание рыболовной тематики, специфических терминов по теме. Без знания тематики рерайт будет некачественным и не читабельным ну и вполне возможно неоплаченным. Автор должен разбираться в теме статьи. Требования к контенту и уникальности: Ключевые ...

    Закрыт
    9 лет назад
  • Требуется написать статьи для сайта компании, которая занимается поставкой оборудования для АЗС. Темы статей: Рекламное оформление АЗС, Металлообработка и обработка листовых материалов, Изготовление резервуаров. Объём: 1500-3500 знаков.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • $30

    Написание статьи на сайт по теме - лечение сахарного диабета методами китайской медиицины. Нужен копирайтор, который разбирается в этой тематике( лечение нетрадициоными способами) . Идеально, если самому приходилось проходить лечение или оздоровление такими ...

    Копирайтинг10 заявок
    Закрыт
    9 лет назад