Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуется написать интересные статьи по туристической тематике. Писать необходимо живым языком в формате блога. Это должен быть обзор страны или статья-мнение, обзор путешествия по этой стране, интересные особенности страны и достопримечательности и т.д.

Страны могут быть самые разные. Желательно иметь опыт в туристической тематике, например вы что-то уже писали о туризме, или работали с туристическими сайтами (страну для статьи можно предлагать). Также, очень хорошо если вы к примеру были в этой стране (но не обязательно) и можете поделиться своими эмоциями и впечатлениями от путешествия, ну и в целом об особенности этой страны.

Статьи нужны в районе 3000 - 3500 знаков. Просьба писать сразу со своим предложением по определенной стране в которой вы хорошо ориентируетесь. Указывайте цены и сроки. С интересными авторами могу сотрудничать постоянно.

10 лет назад
polarts
Юрий 
53 годаРоссия
14 лет в сервисе
Был
3 года назад
Выбранные исполнители
iyava666
Инна 
38 летУкраина
11 лет в сервисе
Была
2 месяца назад
10 лет назад
$10
5 дней
Полностью доволен сотрудничеством с Инной, хорошие, грамотные статьи, все выполнено в срок. Продолжим сотрудничать.
Отличный заказчик, корректно поставленные задачи, моментальная оплата. Продолжаем работу.
busylady
Ольга 
40 летРоссия
12 лет в сервисе
Была
2 года назад
10 лет назад
$50
1 день
Отличная работа и замечательный стиль написания статей. Благодарю за сотрудничество, еще обязательно продолжим в процессе.
Очень рекомендую данного заказчика. Очень вежлив в общении, своевременная оплата, всегда на связи. И проекты очень интересные
makdor
Мария 
40 летРоссия
11 лет в сервисе
Была
9 лет назад
10 лет назад
$30
2 дня
Понравилось сотрудничество с Марией, хорошая коммуникация, грамотные статьи, понимание процесса. Рад буду сотрудничать и дальше в процессе.
Отличный заказчик- четкое ТЗ, быстрая оплата- рекомендую!
  • Похожие заказы
  • Здравствуйте. Требуется написание текстов на автотематику. Принцип написания примерно следующий: Описание конкретного авто: • краткая информация и преимущества модели – 15-20% от общего объема текста • экстерьер – 20-25% • интерьер – 20-25% • преимущества покупки авто в салоне АвтоГЕРМЕС -30%. Текст должен быть написан ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • Здравствуйте! Производится набор рерайтеров. Постоянная работа, хорошие объемы, своевременная оплата. Буду рад сотрудничеству с грамотными и ответственными людьми. Оплата по средствам webmoney. По всем вопросам обращайтесь на почту С уважением, Георгий!

    Закрыт
    10 лет назад
  • $1000

    Работа на постоянной основе Для сайта, специализирующегося на обзорах разных групп товаров (на старте, в основном, электроника, гаджеты), требуется написание статей. Объем – до 3000 знаков с пробелами. К каждой из статей требуется подбор 3–5 качественных ...

    Копирайтинг21 заявка
    Закрыт
    10 лет назад
  • Необходимо написать тексты для страниц сайта. ТЗ прилагаю. От вас цены и примерные сроки. С выбранным исполнителем пишем пробный текст, если все ок, то продолжаем.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • Нужны исполнители с "прокаченными" аккаунтами на хороших форумах для размещения постов. Тематика постов: сумки и аксессуары. Посты должны содержать ссылку на заранее оговоренный сайт и должны быть максимально естесственными: подходящая тема, нейтральный характер постов (НЕ реклама) ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • Писать надо статьи в виде новости-сообщения о выигранных делах адвокатом. Объем статьи 1000 знаков. При заказе будет добавлено описание проблемы и судебное решение по делу. Человеку нужно будет структурировать события и простым языком написать статью. ...

    Копирайтинг26 заявок
    Закрыт
    10 лет назад
  • Требуется написать 20 уникальных, положительных отзывов о работе интернет магазина, процесс нужно "растянуть" на месяц. Данные пользователей должны быть разные, повторения текста, адресов, имен не допустимо. http://help-shopping.com/otziv - страница с виджетом для отзывов.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад