Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуется произвести копирайт для всех товаров с сайта http://zirano.com.ua/ + выложить данное описание на 2 сайта, т.е. каждый товар должен быть выложен на 2 сайта , добавить фотографии, заполнить характеристики товара , прописать ключевые слова для поиска.

Прошу предлагать цены за 1 товар (копирайтинг, добавление на сайты, прописывание заполнение характеристик + ключевые слова) в комментариях или в личку. Общий объем работ - все товары с вышеуказанного сайта.

9 лет назад
Yana0408
Яна 
43 годаУкраина
10 лет в сервисе
Была
9 лет назад
Выбранный исполнитель
MaryP
Марья 
31 годУкраина
10 лет в сервисе
Была
4 года назад
9 лет назад
$16
3 дня
Очень рекомендую к сотрудничеству эту девушку! Грамотно, быстро, отличный стиль и понимание всех требований. Соблюдение сроков и приятное общение, качество работы я бы назвала идеальным, у меня не было абсолютно никаких замечаний к работе. Очень довольна плодотворным сотрудничеством, обязательно продолжим дальше)
Замечательный заказчик, который корректно ставит задачи и вовремя все оплачивает.
  • Похожие заказы
  • Добрый день! Необходимо наполнение форума в соответствии с несложными требованиями (несколько постов в день). Писать надо ритмично, каждый день. Подробности расскажу при личной переписке - оставляйте заявки, все обсудим. Спасибо.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • $6

    Написание сео-статей, для сайта производства жд деталей для подвижного состава. Количество статей – 8 Объем – 2000 знаков без пробелов Уникальность от 85%. Тз в файле. Сроки до воскресенья 20:00.

    Закрыт
    9 лет назад
  • Необходимо 2 статьи по темам: 1. Спортивное событие, приезд хоккейной команды (спонсором события является Магазин Квартир) 2. Поздравление сотрудников к проф празднику, 8 февряля День риелтора Текст есть, необходим рерайт текста на уникальный, Задания по текстам есть всегда, ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • Необходимо написать коментарии для блога. Содержательные, по теме статьи. При необходимости развивать дерево комментариев. Оплата - 30р за коментарий на wm. Пока работа не объемная. Оставляйте, пожалуйста, почту для связи в своей заявке.

    Копирайтинг26 заявок
    Закрыт
    9 лет назад
  • Решил создать группу по поиску партнеров по бизнесу или людей, которые хотят открыть свое дело. В голове крутится как все должно быть, но в общую кучу не собрать. вот и решил обратится к профи ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • Нужно 14 статей (рерайт). Темы дам выбранному исполнителю. Цена 30р/1000. Нужно написать за сегодня-завтра. Оставляйте свой скайп.

    Копирайтинг10 заявок
    Закрыт
    9 лет назад
  • Здравствуйте! Необходимо написать большое количество статей, более 2000 шт., на тему телепроекта дом 2 Нужен копирайтер-рерайтер, который в теме и неравнодушен к телепроекту дом 2 и сможет написать читабельно, красиво, доступно, грамотно, чтобы эти статьи захотелось комментировать ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад