Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужно написать статьи для сайта по грузоперевозкам. Желательно, чтобы человек, который будет писать эти статьи, разбирался в грузоперевозках чуть лучше чем поверхностно.

Тематика: об услугах, как для специалистов (со спецтерминологией), так и для простого бизнесмена (доступно, чётко, ясно)

15 лет назад
kitagor
15 лет в сервисе
Был
6 лет назад
  • Похожие заказы
  • $100

    Необходимо написать пользовательское соглашение для покупателей программного комплекса, на 2х языках: русском и английском. Важно наличие наработок, юридическое образование, хорошее владение языком.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • Требуется написать 51 уникальный текст для главных страниц сайтов (сателлитов) по тематике Туризм. Длина каждого текста должна варьироваться от 1000 до 1300 символов. Тексты должны быть читабельными и разнообразными. Цены и сроки обсуждаются, но желательно побыстрее (больше важна ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад
  • Нужно написать статьи, чем больше, тем лучше. На постоянной основе. Предлагайте свои услуги только те, кто с опытом. Цену предлагать за 1000 знаков и писать асю. Тематика статей - реклама (обзоры, виды и т.п.), но грамматно, интересно, ...

    Копирайтинг35 заявок
    Закрыт
    15 лет назад
  • Нужны люди для написания статей (надо написать за сегодня). Плачу 1 $ за 1000 символов. Отсавляйте сови аськи тут, буду связываться. Вообщем жду. Прошу писать людей только с опытом и только по теме, не будем тратить мое и ...

    Копирайтинг15 заявок
    Закрыт
    15 лет назад
  • $1000

    Срочно нужен автор для выпонения большого заказа. Нужно написать 85 статей. Срок до 22 октября. Оплата 25000р. Оплата через платежные системы. Предоплат нет. Оплата после проверки. Проверка 2-3 дня. Жду ваших предложений на [email protected] В теме укажите"Большой заказ".

    Копирайтинг19 заявок
    Закрыт
    15 лет назад
  • $100

    Количество букв – 8-9. Зоны – *.ua, *.com.ua. Основные требования – название должно быть легко произносимым, четким в написании, абсолютно выделяться среди аналогичных проектов, быстро и легко стать нарицательным. Тематика сайта – автомобили. Пользователи: М/Ж, от ...

    Копирайтинг33 заявки
    Закрыт
    15 лет назад
  • $250

    День добрый. Нужен копирайтер с юридическим образованием или очень юр. подкованный. Тематика - бизнес иммиграция в страны ЕС. В личку не пишите, в асю тоже. Все предложения ниже.

    Копирайтинг11 заявок
    Закрыт
    15 лет назад
  • Необходимо писать новости на тему Логистика: склады, складские терминалы, грузы для хранения или транспортировки, транспорт. Оплата: WMZ, 1$ за новость (1000 символов).

    Копирайтинг1 исполнитель
    Закрыт
    15 лет назад