Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Здравствуйте. Помогите придумать название для фирмы занимающейся дизайном ногтей. Звучащее. Желательно чтоб и на англ. и на рус. читалось хорошо. У нас компьютерный дизайн ногтей.

16 лет назад
baraev
34 годаРоссия
17 лет в сервисе
Был
2 года назад
  • Похожие заказы
  • Нужно название для портала онлайн игр. Равняться только на название The Abyss (www.theabyss.ru). Более дитальной информации нет. Пишите в ICQ. личку не проверяю, тут тоже не особо смотрю. По форме : Цена\Срок. Портфель не ...

    Закрыт
    16 лет назад
  • $20

    Будет сайт. Функционал - аренда коттеджей посуточно в окрестностях Екатеринбурга. Необходимо подобрать простой и понятный домен для данного сайта, ес-но свободный. Возможно использовать цифровое обозначение региона 66. Скромная, но все же оплата победителю 20$.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    16 лет назад
  • По детской тематике. Оплату за 1000 знаков предлагайте. Любое направление детской тематики от родов до 3 лет. Оплата после проверки на плагиат. Работа постоянна. Предпочтение отдается тем, кто предложит приемлемую цену.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    16 лет назад
  • Ищется человек, который знаком с IT, находится в ICQ большое кол-во времени и готов переводить с rus на eng по необходимости. Оплата 4$/1000 символов.

    Копирайтинг2 исполнителя
    Завершен
    16 лет назад
  • Нужен наполнить сайт фирмы, занимающейся предоставлением компьютерных услуг. Характеризовать текст могу следующим образом: Требования к тексту: 1. Текст должен побуждать пользователя позвонить нам, либо перейти на другую страницу сайта (т.е. заинтересовать клиента). 2. В тексте должна быть изюминка, чтобы быть отличными ...

    Копирайтинг19 заявок
    Закрыт
    16 лет назад