Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Задача: Нужны статьи по описанию стран,

Требования к исполнителю: человеком который там жил, живет или хотя бы бывал

Требования к контенту и уникальности: копирайтинг

Порядок работы:

Дополнительная информация:

Нужны статьи по описанию стран, Греция,Испания,Италия,Турция,Болгария,Вьетнам,Герм ания,Египет,Израиль,Кипр,Китай,Объединенные Арабские Эмираты ,Соединенные Штаты Америки,Таиланд,Тунис,Франция,Хорватия,Черногория, Чехия, Доминиканская Республика, Индия,Индонезия,Куба,Австрия,Великобритания,Венгри я,Доминиканская Республика,Индия,Индонезия,Куба.Малайзия,Мальдивск ие острова,Мальта,Марокко,Мексика,Нидерланды,Польша,П ортугалия,Украина,Финляндия,Швейцария,Шри-Ланка.

Нужно подробное описание стран , человеком который там жил, живет или хотя бы бывал. Описание должно быть написано в первую очередь для человека , а не много слов и не чего полезного.

Приблизительно в духе описаний стран как на тонкости туризма и туристер.

Примерная структура описания.

Кратко о стране.

Значимые города.

Курорты (если есть)

Достопримечательности (кратко)

Развлечения

Особенности

Безопасность

Связь

Транспорт

Виза

Кухня(кратко)

Климат

Валюта

Шопинг

События (если бывают ,типа карнавал и тд.)

Конкретное количество знаков не устанавливаю, цену тоже хотел бы ,что бы вы написали сколько примерно хотите за такое описание.

Желательно если к статье будут фотографии и/или видео уникальные которые не размещались ни где в интернете ,не на каких стоках и тд.

Прежде чем написать , зайдите и посмотрите описание на тонкости туризма и туристер ру , что бы понять что мне нужно . И пишите про какие страны можете написать . И какая стоимость вас устроит.

Примерный обьем статей 10 000-15 000 зн

9 лет назад
vpnnnnnn
Павел 
44 годаУкраина
9 лет в сервисе
Был
6 месяцев назад
  • Похожие заказы
  • Нужно наполнить сайт контентом. За добавление уникальных статей, за осмысленные комментарии буду платить денежки. Вывод от 10р. Инвайт на регистрацию почтой.

    Копирайтинг10 заявок
    Закрыт
    9 лет назад
  • Нужен копирайтер для написание текста на главную страницу сайта строительной тематики, а именно о строительстве деревянных домов. Нужен профессиональный СЕО текст по заданным ключевым словам с уникальностью 85%+ по Адвего (глубокая проверка) $1 — 1к символов без ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • $25

    http://pixfort.com/landing/flatpack/8_ecourse/8_ecourse.html вот шаблон на который необходимо ориентироваться. Будет примерно такое кол-во символов. Продукт который будет продаваться "пушистик байла" - можете посмотреть в интернете.

    Копирайтинг11 заявок
    Закрыт
    9 лет назад
  • Ищем копирайтера! Необходимо заполнить блоки текстом для посадочной страницы. Тематика частное домостроение, фасадная плитка.

    Копирайтинг27 заявок
    Закрыт
    9 лет назад
  • Требуется автор текстов на сайт, посвященный системам управления контентом (CMS). Основная направленность статей не о технических подробностях, то есть статьи предназначены не для веб-разработчиков, а для непрофессионалов в IT, для владельцев малого бизнеса и их представителей, ...

    Копирайтинг10 заявок
    Закрыт
    9 лет назад
  • Для сайта необходимо написание уникальной статьи "Выбор кондиционера для пассажирского микроавтобуса". Без воды, без спама, уникальность - 90-100%. Портфолио по данной тематике (или близкой) обязательно. Должна легко читаться и быть понятной. Кол. знк. - 2000 ...

    Закрыт
    9 лет назад
  • Есть новый проект о строящихся новостройках Москвы и Подмосковья novostroykainfo.ru Нужен текст с предложением сотрудничества в виде бесплатного размещения информации о новостройке и квартирах В тексте ссылки на страницы информации о новостройке и квартирах. Ничего нового ...

    Копирайтингнет заявок
    Закрыт
    9 лет назад