Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Для сайта нужны статьи различных тематик.

Примеры тем для статей можно посмотреть здесь: http://www.vorcuta.ru/articles-anons.htm

Статьи должны сопровождаться фотографиями (1 превью 150х113 и 3-4 фото для иллюстрации статьи 400х300). Фото личные, а не из Интернета! Качество фото - обычное (мне на сайт, а не в журнал), поэтому фоткать можно любой цифромыльницей.

Первый абзац статьи должен быть её анонсом.

Объём статей: 6000-6500 знаков на русском языке.

Статьи должны быть уникальными. Я это строго проверяю! Цените своё и моё время - не заимствуйте статьи и их части из Интернета и традиционных СМИ, лучше напишите о том, что хорошо знаете сами. Например, о своём автомобиле Хёндай Акцент, о разведении меченосцев в аквариуме, о традиционных узбекских блюдах, о продаже банковских золотых слитков с минимальными потерями на налогах, о современном состоянии отечественной литературы и пр.

Ваше авторство сохраняется, но публиковать купленные мной статьи в вашем портфолио вы не сможете (только ссылки на статьи, опубликованные у меня на сайте). Это принципиальный вопрос!

Если напишите качественную статью, которая привлечёт трафик и даст прибыль (с контекста и т.п.), то гарантирую хороший отзыв.

Если напишите серию хороших статей, то готов сотрудничать на постоянной основе.

Если будем сотрудничать постоянно, то напишу вам официальное рекомендательное письмо с моим автографом и печатью.

Оплата в российских рублях через ВебМани и ЯндексДеньги.

Лишнего платить не буду (не больше 150 рублей ($6) за статью, превью и фотографии), поэтому отвечаю лишь тем, у кого цены не "зашкаливают". Нытикам, желающим больше денег - не отвечаю! Понимаю, что моя цена не велика, но:

1. У меня небольшой бюджет

2. Новичков, нарабатывающих портфолио, и непрофессионалов такая цена вполне устраивает.

Вот пример хорошей статьи, заказанной через этот сервис: http://www.vorcuta.ru/auto-moto_shatun.htm

16 лет назад
godspirit
Владимир 
47 летРоссия
16 лет в сервисе
Был
7 лет назад
26 отзывов
Выбранные исполнители
vans182008
Прол 
87 летРоссия
16 лет в сервисе
Был
12 лет назад
1 отзыв
16 лет назад
$5
3 дня
yurajones
41 годБеларусь
16 лет в сервисе
Был
15 лет назад
16 лет назад
$5
3 дня
pomnikoff
Андрей 
42 годаРоссия
17 лет в сервисе
Был
14 лет назад
16 лет назад
$6
3 дня
sewar
Влад 
38 летРоссия
16 лет в сервисе
Был
14 лет назад
3 отзыва
16 лет назад
$5
2 дня
lotos133
Елена 
NaN летБельгия
16 лет в сервисе
Была
12 лет назад
1 отзыв
16 лет назад
$6
3 дня
alisyalov
50 летУкраина
16 лет в сервисе
Была
15 лет назад
16 лет назад
$5
3 дня
Kate_Trubovich
39 летБеларусь
16 лет в сервисе
Была
13 лет назад
16 лет назад
$6
3 дня
Екатерина написала шикарную статью с хорошими фотографиями к ней: "Как подготовиться к пешему походу в горы" - http://www.vorcuta.ru/articles-tourism_campaign.htm Радует и то, что статья была сделана в срок, и что статья сделана на хорошем профессиональном уровне! Причём, количество предоставленных фотографий даже превысило то, что предусматривало задание.
Весьма приятное для меня сотрудничество: четко, вежливо, корректно, оперативно. Если вы заинтересованы в надежном работодателе с серьезным подходом к делу, то вам - к Владимиру, определенно:).
kushnir_julija
Юлия 
NaN летРоссия
16 лет в сервисе
Была
16 лет назад
16 лет назад
$6
3 дня
Milli
43 годаЛатвия
17 лет в сервисе
Была
5 лет назад
16 лет назад
$6
2 дня
Очень быстро выполнила задание (статья, превью, 4 фото). После чего ещё и доработала текст, сделав намного больше того, что я ожидал.
Приятно работать с человеком, который точно знает, чего хочет, реально оценивает свои возможности и остаётся верным данному обещанию.
nwinter
NaN летРоссия
16 лет в сервисе
Была
11 лет назад
16 лет назад
$6
6 дней
Наталья за очень короткий срок подготовила для меня отличную статью с фотографиями об автомобиле Ситроен С4: http://www.vorcuta.ru/auto-moto_articles_citroen-c4.htm Статья получилась очень живая, а фото такими, что даже "За рулём" позавидует! В первый же день публикации этой статьи на сайте получил предложение о размещении данной статьи на другом сайте.
Конкретный и корректный Работодатель. Четко поставленная задача, при этом полная свобода для творчества. Да, и, конечно, своевременная оплата.) В общем, ощущение определенности и порядочности получаешь при общении с Владимиром. Это приятно.
JayS
46 летУкраина
16 лет в сервисе
Была
8 лет назад
16 лет назад
$6
2 дня
Юлия одной из первых откликнулась на предложение поучаствовать в моём проекте, и одной из первых прислала готовую работу. Её материалы оказались на редкость качественными. Особенно порадовали фотографии, которые были не только уникальными, но и очень красочными, информативными и сделанными в хорошем качестве.
Приятно сотрудничать - Владимир ставит четко сформулированные задачи и соблюдает договоренности.
feya-feya
Татьяна 
48 летРоссия
16 лет в сервисе
Была
14 лет назад
16 лет назад
$6
2 дня
Татьяна очень быстро предоставила хорошую статью иллюстрированную фотографиями: http://www.vorcuta.ru/articles-science_e-learning.htm Она смогла кратко, но ёмко и доходчиво рассказать о такой серьёзной и актуальной теме, как e-learning (электронное образование).
Серьезный и ответственный заказчик, дающий четкие указания, не затягивающий с оплатой и готовый понять исполнителя. Вежлив и приятен в общении. Рекомендую для сотрудничества.
peinter
Ульмас 
50 летУзбекистан
16 лет в сервисе
Была
15 лет назад
3 отзыва
16 лет назад
$5
1 день
Ульмас подготовила для моего сайта отличную статью с фотографиями об узбекском плове: http://www.vorcuta.ru/cooking-articles_uzbek-plov.htm Текст и фото - действительно отличные, полностью соответствующие заданию и раскрывающие тему. А больше всего понравилось серьёзное отношение Ульмас к работе.
По-больше бы таких заказчиков. Очень понимающий и сам доходчиво разъясняющий, добросовестный человек. Мне понравилось работать на его сайт, ведь не всегда есть возможность у фрилансёров поработать "на себя", здесь даётся возможность сохранения авторства.
alinal
Ольга 
46 летРоссия
16 лет в сервисе
Была
7 месяцев назад
16 лет назад
$6
3 дня
Алина очеь быстро подготовила для моего сайта хорошую статью с фотографиями: http://www.vorcuta.ru/articles-medicine_home-child-birth.htm Статья получилась очень тёплая, душевная. Сразу же после публикации на сайте, мы получили хорошие отзывы на неё от наших посетителей.
Очень порадовало сотрудничество с Владимиром, так как он четко знает, чего хочет, держит слово и по всему видно, что человек дела, к тому же очень приятный в общении.
Rayvera
Vera Shevchuk 
36 летУкраина
16 лет в сервисе
Была
15 лет назад
16 лет назад
$6
3 дня
Вера написала для моего сайта хорошую статью о приспособлениях для переноски детей: www.vorcuta.ru/articles-trade_children-carry.htm Работа была выполнена в строгом соответствии с заданием. Особенно понравилось серьёзное (даже трепетное) отношение к заданию. Помимо текста статьи, были предоставлены авторские фотографии и оригинальные рисунки.
Хороший заказчик - своевременная оплата, лояльное отношение к копирайтерам. Рекомендую!
ashtrayboy
Олег 
35 летРоссия
16 лет в сервисе
Был
12 лет назад
16 лет назад
$5
3 дня
  • Похожие заказы
  • Требуется коопирайт по очень спицефичной теме - аппаратная косметология (LPG, Skin Master). Нужны люди кто сможет сегодня написать тексты для сайта. Требуется несколько человек, так что пишите в асю стоимость за 1000 символов, и ОБЯЗАТЕЛЬНО ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    16 лет назад
  • $50

    Требуется коопирайт по очень спицефичной теме - аппаратная косметология (LPG, Skin Master). Нужны люди кто сможет сегодня написать тексты для сайта. Требуется несколько человек, так что пишите в асю стоимость за 1000 символов

    Копирайтингнет заявок
    Закрыт
    16 лет назад
  • Есть тескт - о фирме , есть дополнения.Соеденить оба текста в один и представить профессиональный финальный вариант.

    Копирайтинг14 заявок
    Закрыт
    16 лет назад
  • Нужен помощник для написание большого кол-ва статей. Оплата не высокая, но и работа не сложная, к тому же это окупается объемом работы. Работа скорее для новичка. Заинтересованным обращаться ICQ 479447520

    Копирайтинг15 заявок
    Закрыт
    16 лет назад
  • $2500

    Требуется отредактировать Руководство пользователя- IP-телефония Приглашаем Технического писателя (редактора). В офис или оффлайн. Требования: Хороший русский язык, чувство стиля; опыт литературного редактирования чужих технических текстов или самостоятельного написания таких текстов. Обязанности: После того как заказчик ...

    Копирайтинг19 заявок
    Закрыт
    16 лет назад
  • Необходимо написать статью с описанием фото микростоков, что сейчас есть в сети. Полезная информация покупателю фото. 6-7 предложений по каждому микростоку с обзором возможностей покупки фото. Варианты оплаты, количество фото в микростоке и т.д.

    Закрыт
    16 лет назад
  • Требуется копирайтинг, рерайтинг. Тематики: 1. Строительство и ремонт; 2. Реклама, маркетинг Цель: информационное сопровождение 2-х тематических порталов. Проверка текста на уникальность. Применение СЕО-приемов при написании текста. При качественном подходе и разумных ценах возможно ...

    Копирайтинг2 исполнителя
    Завершен
    16 лет назад
  • Необходимо составить предложения с употреблением ключевых слов. в большинстве - 1 ключевой запрос - 1 предложение. Предложения вставляются в уже готового текста. Тематика - химия, производство, оборудование. Некоторые ключевые слова: анализ масла гидравлическая жидкость гидравлика ремонт гидравлики сож биодизель ремонт строительной техники ремонт дорожной техники ремонт авиационной техники.... Оплата ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    16 лет назад