Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Уважаемые креаторы!

Студия "Форсайт" приступила к разработке сценариев для нового мультипликационного проекта. Требуются сценарии для безбрендовой рекламы, внимание в которой должно принадлежать товару, а не конкретной марке. Приветствуются нестандартные идеи, юмор, неожиданные подачи. В мультфильмах возможно все, а значит героями могут быть говорящие кастрюли и собаки, утюги и здания! Главное - обоснованность каждого жеста и реплики, логичность и нестандартность.

Длительность каждого ролика - 20-30 сек.

Оплата - 100 USD за каждый принятый сценарий. Конкурсная основа.

Темы следующие:

1) Бытовая техника.

a) Рекламодатели: средние и крупные магазины бытовой техники, принадлежащие местным предпринимателям, а не общероссийским сетям.

b) Конечные потребители:

• семейные пары – молодые (от 20 до 30 лет), среднего (от 30 до 40 лет) и пожилого возраста (от 40 до 50 лет). Доход – средний и выше среднего.

c) Основная цель ролика: реклама товара. Требуется показать как можно больший ассортимент техники, ее полезность и необходимость в быту.

2) Отделочные материалы + сантехника.

a) Рекламодатели: крупные магазины, супермаркеты отделочных материалов.

b) Конечные потребители:

• семейные пары – молодые (от 20 до 30 лет), среднего (от 30 до 40 лет) и пожилого возраста (от 40 до 50 лет). Доход – средний и выше среднего.

• Ответственный за принятие решения – мужчина.

c) Важные моменты: следует показать широкий ассортимент; как можно больший выбор, чтобы ролик захватывал несколько видов отделочных материалов (обои, клей, линолеум, паркет, шпаклевка, краска и т.д.), а также сантехнику.

3) Компьютеры (семейная аудитория).

a) Рекламодатели: средние и крупные компьютерные магазины, принадлежащие местным предпринимателям, а не общероссийским сетям.

b) Конечные потребители:

• семья со средним и выше среднего доходом.

c) Важные моменты: упор на полезность компьютера для развития и обучения подростка, для развлечения и работы всей семьи; подчеркнуть преимущества рекламируемого товара. Дополнительно: показать богатство ассортимента: компьютеры, принтеры, акустические системы, цифровые фотоаппараты и т.д.

4) Пластиковые окна

a) Рекламодатели: компании занимающиеся производством и установкой пластиковых окон

• Семья – молодые люди (от 20 до 30 лет), среднего (от 30 до 40 лет) и пожилого возраста (от 40 до 50 лет). Доход – средний и выше среднего;

b) Необходимо показать сравнение пластиковых окон и обычных, обыграв преимущества первых, сделать ролик в юмористическом стиле.

5) Такси

a) Рекламодатели: службы такси.

b) Целевая аудитория: средний уровень дохода, мужчины и женщины

c) Нужно с помощью гэгов и яркого нестандартного сюжета проиллюстрировать основные характеристики: безопасность, скорость, вежливость обслуживания, доступность. Показать преимущества использования такси как основного средства передвижения по городу.

6) Кондиционеры

a) Рекламодатели: магазины и компании, занимающиеся продажей и обслуживанием (ремонтом) кондиционеров.

b) Целевая аудитория: лица со средним доходом и выше, 25 – 50 лет, приобретающие технику домой или в офис.

c) Показать контраст: наличие кондиционера – его отсутствие. Проиллюстрировать нестандартным видеорядом и гэгами. Прямой маркетинг.

Просьба сценарии и идеи присылать на e-mail: creator (собака) forsight.ru

Экстренная связь по ICQ 272549155

Удачного креатива!

17 лет назад
forsight
Гость 
NaN летРоссия
18 лет в сервисе
Был
16 лет назад
  • Похожие заказы
  • $250

    Требуется журналист с фотоаппаратом для репортажа о мероприятии 6.12.2006 в Новосибирске. Подробности по телефону 8-913 465 4909 Бюджет: 100-200$ Неполная информация есть у меня. Никита Ветров Мягкое Золото [email protected] +7-495 369 9609; +7-909 942 7078

    Закрыт
    17 лет назад
  • $250

    Создается портал КОМЬЮНИТИ по теме применения программного обеспечения для повышения эффективности бизнеса в целом и личных результатов каждого работника. Для первоначального заполнения портала требуются КОРОТКИЕ статьи/обзоры/новости по темам применения ПО для: - цели бизнеса, стратегия, эффективность управления - ...

    Закрыт
    17 лет назад
  • $50

    Необходимо найти в Интернете 50 статей по темам: - социология - политическая социология - маркетинговые исследования Каждую статью нужно предоставить в html-верстке. Т.е. статья необходима в формате .txt, но чтобы она была с html. Оформлена (шрифты, абзацы и пр.) каждая ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Закрыт
    17 лет назад
  • Надо переписать описания разделов и подразделов этого сайта - www.enot.info Цель при переписке. Оставляйте ваше Предложение, мы с Вами свяжемся. Спасибо!

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    17 лет назад
  • $150

    Необходимо разработать 100 оригинальных описаний детских товаров для интернет-магазина. Целевая аудитория - мамы с детьми до 1 года. Идея магазина - покупки плюс развлечение. Нужны веселые описания к нашим товарам, даже немого с юмором ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    17 лет назад