Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо написать описания ресторанов в Эстонии

10 лет назад
jaans
48 летЭстония
13 лет в сервисе
Был
8 лет назад
Выбранный исполнитель
texty_pro
39 летУкраина
11 лет в сервисе
Была
6 дней назад
10 лет назад
$100
4 дня
Для начала хочу сразу сказать что заказ у меня был специфический. Необходимо было написать пиар тексты к Эстонским ресторанам. С чем Алеся справляется на все сто процентов. Очень доволен автором. Работа делается всегда в срок хотя я и не заказывал слишком много текстов но все что было заказано всегда было на высоте. Второе что мне очень нравится мне не нужно беспокоиться о всем что договорились все было выполнено. То есть я заплатил и получил качественные тексты. Для будущих заказчиков для примера работ Алеси можете посмотреть примеры работ которые она выполнила для меня. http://estran.ru/content/restoran-masha http://estran.ru/content/restoran-beer-house-v-tallinne Пока что у меня лично нареканий нет.
Яну спасибо за работу.
  • Похожие заказы
  • $50

    Нуден срочный рерайт текста с заданным исходником в течении сегодняшнего дня. Плачу 35р за 1 килознак. Все просто. Тематика текста не техническая. Жду твоего отзыва!

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • Нужен рерайт вот этой статьи http://vtrening24.in.ua/proekt-sutki.html , делаем копию тренинга, потому суть нужно оставить, прсото переделать, что бы не копировать в наглую. Так же рерайт статьи От автора, на этой страничке http://vtrening24.in.ua/ И 8-10 отзывов, но у ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • Требуется написание отзывов, лучше из России. Для увеличения лояльности к ИМ Например на Яндекс, желтые страницы и т.д. пишите аську и цену за отзыв, можно подключить друзей, знакомых и т.д. Ссылки на сайты я дам.

    Копирайтинг11 заявок
    Закрыт
    10 лет назад
  • Ищу грамотного копирайтера, способного писать толковые тексты со смыслом. Требуется как минимум 13 текстов для одного сайта-биржи. Тематика сайта - строительство и озеленение. Тексты нужны с уникальностью 100 % (проверяю Etxt и Advego). Решение о ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • ТЗ: Нужны описания для мебели (кухни). Всего 125 описаний. Красивые коротенькие тексты в стиле: http://www.marya.ru/catalog/5403 Беру только оптом все. Предлагайте цену, кто меньше. Сроки, как обычно, хотелось бы побыстрее.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • Нужно наполнить интернет-магазин чая и кофе товаром. Порядка 100 позиций для начала. В предложениях указывайте цену. Движок магазина - симпла. В дальнейшем возможно сотрудничество по другим проектам.

    Копирайтинг41 заявка
    Закрыт
    10 лет назад
  • $50

    Написать статью с названием "Change detection", на 4 страницах (12 шрифт, 1-1,5 интервал), используя материал предложенных статей + интернет. Ссылки на все источники в тексте + 5 страница список источников.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • $50

    Summary по статьям на 4 стр. (1700-2000 слов) Написать статью с названием "Image classification", на 4 страницах (12 шрифт, 1-1,5 интервал), используя материал предложенных статей + интернет. Ссылки на все источники в тексте + 5 страница ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • $50

    Summary по презентации и статьям на 4 стр. (1600-2000 слов) Написать статью с названием "Land Use and Land Cover (LULC)", на 4 страницах (12 шрифт, 1-1,5 интервал), примерная структура в презентации, используя материал предложенных статей + ...

    Закрыт
    10 лет назад