Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Писать и добавлять обзоры, уроки, свой опыт о косметике, маникюру, дизайну ногтей, маскам и т.д. с фотографиями копирайтера. Мужчинам придется представляться женским именем.

Вкратце работа копирайтера будет выглядеть так. У девушки- копирайтера дома есть косметика, копирайтер делает фото с приемлемым качеством (дешевый фотоаппарат или хороший телефон) от 3 до 10 штук +описание средства и описание фотографий, загружает на сайт. Любая косметика, советы, рекомендации, сюда же относиться маникюр, макияж... в общем любой опыт, который будет реально полезен.

Я думаю, что оплата должна быть пропорциональна количеству фотографий и знакам текста. Просьба заинтересованных написать, сколько хотите за 3 фото с 1,5К описания? Нужно несколько авторов, тема и структура статьи будет согласовываться с модератором. Бонус - периодическая оплачиваемая работа на форуме (1-3000 символов в неделю).

Бюджет дан в месяц на всех копирайтеров. Рерайт обговаривается отдельно. Опыт значения не имеет, но учитывается при формировании цены. Преимущество низкой цене и любящим фотографировать. Главнее фото, а не описание.

Копирайтеры, не имеющие права делать заявки, пишите в личку.

11 лет назад
dlneo
Денис 
42 годаРоссия
13 лет в сервисе
Был
10 лет назад
Выбранные исполнители
Osadchaya
Иванна 
31 годУкраина
11 лет в сервисе
Была
9 лет назад
11 лет назад
$1
2 дня
Конкретно объяснил обязанности, ответил на все вопросы и вовремя заплатил за работу. Я очень довольна совместной работой с этим заказчиком.
paprika777
Ольга 
38 летРоссия
12 лет в сервисе
Была
5 лет назад
11 лет назад
$30
15 дней
Спасибо Ольге, легко адаптируется под потребности заказчика, нацелена на результат, готов и дальше обращаться.
Приятный заказчик, с ним можно и нужно работать. Ответит на все вопросы, что очень ценно в нашей работе! Это один из самых интересных проектов, никаких строгих рамок, вопросов по оплате и срокам сдачи. Весь процесс - одно удовольствие. Большое спасибо за предложение сотрудничества, будем продолжать "творить"!
GashynskayaN
43 годаУкраина
12 лет в сервисе
Была
8 лет назад
11 лет назад
$2
1 день
Надежда пишет статьи старательно, с умом, расстановкой. Обязательна и умна. Будьте уверены, что Надежда разберется в вопросе и предложит хорошее решение.
Работать с Денисом было очень приятно: никаких ограничений по срокам, четкая оплата и комфортные условия работы. Проект интересный, выполнять задания было в удовольствие. Спасибо за сотрудничество!
promoanna
Анна 
36 летРоссия
11 лет в сервисе
Была
6 лет назад
11 лет назад
$5
10 дней
Спасибо Анне, все делает с умом и расстановкой, умеет находит в работе удовольствие, пришлось даже напомнить забрать оплату. Редкий исполнитель.
Отличный заказчик, которого смело могу порекомендовать всем для сотрудничества. Кроме того, приятный в общении человек, знающий свои потребности. Спасибо Вам, Денис, за интересный проект! Всегда рада сотрудничеству!
Olga_Gal
35 летУкраина
11 лет в сервисе
Была
7 лет назад
11 лет назад
$5
2 дня
Ольга показала себя инициативным копирайтером, работает не по шаблону, быстро реагирует на замечания и подстраивается под нужные требования. Ольга выбрана для продолжительного сотрудничества.
Превосходный заказчик! Интересная работа, регулярная оплата, продолжаем сотрудничество.
__Kllepa__
Светлана 
35 летУкраина
11 лет в сервисе
Была
10 лет назад
11 лет назад
$3
1 день
  • Похожие заказы
  • Ищу человека, у которого было в школе "5" по русскому и литературе. Задача: написание продающих оптимизированных текстов для интернет-магазинов. Долгосрочное сотрудничество. Предлагайте свои расценки за 1 карточку товара.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • Приглашаем к долговременному сотрудничеству авторов для написания статей, кратких обзоров смартфонов и планшетных компьютеров. Материал для интернет-магазина http://polyany.com.ua и блога http://polyany.com.ua/blog. Основные требования. Владение предметом, грамотность и знание английского языка. От 2.5$ за 1000 знаков б/п. ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • Нужно написать контексты для сайта на темы: Уборка и вывоз снега Вывоз грунта и сыпучих материалов, Вывоз, прием и переработка строительных отходов Земляные работы, Разработка рытье траншеи, разработка рытье котлованов Строительство домов, Строительство дачных домов, Снос зданий Прокладка коммуникаций Производство и ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • Необходимо написать продающий текст для сервисной службы. Всего 10 услуг, должно быть так преподнесено(сравнение с рынком), чтобы заказчик "захотел заказать" не смотря на цену.

    Копирайтинг19 заявок
    Закрыт
    11 лет назад
  • Уникальные описания товаров сантехники (душевые кабины, ванны, смесители и т.д.) 1000 символов (без пробелов)одно описание написанное человеческим языком, способствующие к покупке товара. Всего около 1000 описаний.

    Копирайтинг28 заявок
    Закрыт
    11 лет назад
  • Необходимо из одной статьи(2500 символов) сделать 20-30статей (1000-2000 символов) уникального текста с помощью софта или сервиса размножения статей, Оставляйте сроки и ваши цены

    Закрыт
    11 лет назад
  • $50

    Нужна качетсвеннная статья объемом 3 тісячи символов с ключевыми слвами: картинки на рабочий стол картинки на рабочий стол 1920х1080 обои на рабочий стол картинки зимы на рабочий стол красивые картинки на рабочий стол скачать картинки на рабочий стол картинки на рабочий стол ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • В студию копирайтинга на удаленную, но постоянную работу требуется авторы-новички, не испорченные "болезнями" фрилансера - непунктуальностью, штампованными текстами и т.д. Требуется изначально хороший уровень, красивые статьи, остальному мы вас научим. Оплата работы - от 2$ за ...

    Копирайтинг34 заявки
    Закрыт
    11 лет назад
  • Интересуют статьи, посвященные физическому развитию, физическому воспитанию детей, детскому спорту (возраст детей - от рождения до 12 лет). Вы предлагаете мне тему статьи, которую хотите написать + показываете примеры своих работ. Мы оговариваем структуру и ...

    Копирайтинг15 заявок
    Закрыт
    11 лет назад