Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Надо написать про компанию(тема, вид деятельности, услуги, портфолио и т.д.) для буклета, до 2-х страниц. Тема компании ИТ в сфере спорта. ПОНИМАНИЕ ИТ-ТЕХНОЛОГИЙ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

9 лет назад
afle
34 годаИзраиль
15 лет в сервисе
Был
месяц назад
Выбранный исполнитель
JTT
33 годаРоссия
12 лет в сервисе
Была
5 лет назад
9 лет назад
$5
1 день
Очень оперативно все сделала, рекомендую!;)
Замечательный и вежливый заказчик ! Очень креативный подход, своевременная оплата.Всем рекомендую сотрудничество.
  • Похожие заказы
  • $10

    Нужен оригинальный SEO-текст, 1500-2000 символов. ТЗ предоставлю. Текст должен быть оригинальным 100%. Не рерайт. Тема: пластиковые стулья на металлокаркасе.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • Здравствуйте! Требуется cделать рерайт статей для женского интернет журнала. Объем работы: 112 статей от 1 до 2 тыс зн. Бюджет: 1120 грн. Оплата на карту ПриватБанка. Оставляйте контакты для связи. С уважением, Елена!

    Копирайтинг2 исполнителя
    Завершен
    9 лет назад
  • Необходимо написать/рерайт 78 текстов для сайта (аренда строительного инструмента) Темы и требования к ним во вложении. Оплата через ЯД, частями. Жду предложений по цене и срокам.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • Добрый день Требуется небольшая помощь по английскому языку - составить письмо на несколько предложений, без ошибок с точки зрения англоязычного населения США. Работа на 5-7 минут

    Копирайтинг11 заявок
    Закрыт
    9 лет назад
  • $300

    Ищем копирайтера для наполнения магазина дилера Yamaha - мотоциклы, скутеры, квадроциклы, гидроциклы, снегоходы, подвесные моторы, запчасти. Всего около 300 страниц, 1000-1500 збп на каждую, уникальность от 93% по адвего, 50р. за тысячу. Исполнитель будет выбран ТОЛЬКО ...

    Закрыт
    9 лет назад
  • $150

    День добрый. Ищем специалистов для написания комментариев. Электротехническая тематика всего необходимо 2200 комментов. Стоимость одно 1,5р. по 100 штук в день. Объем от 75 символов, уникальность от 95%. Осмысленные комментарии по теме статьи.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • Здравствуйте! Требуется подготовка нескольких текстов по жилищному обеспечению военнослужащих, а именно жилищная субсидия, военная ипотека, пенсионеры и т.д. P.S. Исполнителей, не знакомых с нормами и практикой применения Российского законодательства в данной сфере, просьба не беспокоить. Тематика серьезная ...

    Копирайтинг13 заявок
    Закрыт
    9 лет назад
  • Здравствуйте уважаемые исполнители, есть интересная работа на тему чистящих средств, ополаскивателей и отбеливающих средств для зубов. Нужны хорошие и живые тексты. Оплата 50% перед началом работы и 50% после окончания и сдачи проекта. Требуется: 1. Ответственность. 2. Порядочность. 3. ...

    Копирайтинг24 заявки
    Закрыт
    9 лет назад
  • Нужно написать с нуля или изменить уже имеющийся текст "о компании" и "о производстве". Компания занимается производством хим. сырья. Пример страницы каталога высылаю на почту.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад