Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужно подготовить информативные описания в карточку товара. Без ключей, рекламы и “впаривания”, просто краткое описание продукта — словно аннотация для книжки. Есть ссылка на товар с его техническими характеристиками, нужно эти характеристики описать “человеческим языком” и выделить те, на которые действительно стоит обратить внимание при выборе подобного подобного товара. 

Товары: преимущественно бытовая и кухонная техника. Товаров много. Для каждого нужно подготовить по 1 уникальному описанию объемом 900-1000 знаков без пробелов, отталкиваясь от характеристик товара, которые доступны в карточке товара (ссылка предоставляется). Есть подробное ТЗ и наглядные примеры. Требования: тексты должны быть уникальными (80%), информативными и читабельными, но главные требования все же касаются стилистики — все описано в файле с ТЗ. Информацию черпать можно или из данных в самой карточке или из официального сайта производителя — этих источников вполне достаточно. Есть примеры, есть ссылки. 

Цена вопроса: 50 рублей за 1000 знаков.

Оплата: желательно перевод на ВебМани. 

6 лет назад
guest_15144039044596
6 лет в сервисе
Был
5 лет назад
  • Похожие заказы
  • Нужен: копирайтер - блогер, который разбирается в IT.  Функции: писать статьи для нашего блога. 2 статьи в неделю по 3-4к символов. Темы должны быть актуальными в IT-индустрии. Обязательно: тексты SEO-оптимизированы для поиска.

    Закрыт
    6 лет назад
  • Требуется копирайт на тему недвижимости на сайт агентства недвижимости в регионе. Тексты под запросы но для людей. 1000 символов - 50 рублей. Статьи по 2-3 тыс символов. Цены выше не рассматриваю.  Уникальность статей в общем и между собой 100%.

    Закрыт
    6 лет назад
  • Для написания статей для сайта по биологически активным добавкам требуется копирайтер (медицинская тематика). Стоимость - 90 рублей за 1000 знаков с пробелами. Жду ваших писем с примерами работ

    Копирайтинг33 заявки
    Закрыт
    6 лет назад
  • Необходимо сделать 3 пресс-релиза на тему: http://xn--90aiaatgljkrdcdajjh9m.xn--p1ai/zhivaya-pamyat/zhivoe-derevo-pamyati/ Сделать по 1 рерайту на каждый пресс-релиз. Сделать 1 рерайт страницы выше.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    6 лет назад
  • Специализация нашей комании: лендинги, сайты, интернет-магазины, маркетинг-киты.  Копирайтер, которого мы ищем, должен обладать мышлением маркетолога, навыками упаковщика, умением быстро перенимать опыт. Желателен опыт работы в агентстве.  Копирайтер в ConversionArt ведет проект от брифа до сдачи сайта:  - делает ...

    Закрыт
    6 лет назад
  • Приветствую, ищу копирайтера со знанием строения мозга и его частей. а также умеющего донести сложный материал до школьника. нужно 10-20 статей. списать не получиться. и без знаний тоже не прокатит.

    Закрыт
    6 лет назад
  • Необходимо написать пресс-релиз на тему магнитов. Пресс-релиз готовим для сайта https://mirmagnitov.ru/, тематика "получение ТМ (торговой марки)" Больше информации вышлю после утверждения исполнителя. Но важно понимать что ищу человека с опытом и пониманием что нужно делать (а ...

    Закрыт
    6 лет назад
  • Добрый день, уважаемые специалисты пера! Нужно написать множество текстов Требований особых нет, предпочтение отдам начинающим фрилансерам. Оплата обговаривается индивидуально Обращайтесь для связи только Skype

    Копирайтинг43 заявки
    Закрыт
    6 лет назад
  • Ищу копирайтера для написания статьи кофейной тематики. Нужно реально разбираться в теме. Стоимость работы предлагайте сами. Объем порядка 5-6 тыс зн. Тему дам заинтересованным.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    6 лет назад