Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужно отрерайтить описания фильмов (до 600 знаков)+добавить анонсы (около 150-200 знаков), с уникальностью 85% по адвего. Работы много. Отбор по тестовому заданию (готовый тест публикуйте сразу в заявке), обсуждение вопросов оплаты только после теста.

Тестовое задание: сделать рерайт и анонс описания к док.сериалу "Патрик Демпси в гонке Ле-Мана": "Обладатель коллекции ретро-автомобилей и большой любитель гонок, актёр Патрик Демпси собирается принять участие в изнурительном соревновании на выносливость — знаменитой гонке «24 часа Ле-Мана». Вы увидите, как Демпси со своей командой готовится к автомобильному состязанию, которое по своему масштабу сродни восхождению на Эверест.

Теперь его будни состоят из поиска спонсоров, квалификационных заездов и бесконечных тренировок. Однако, несмотря на все трудности, Демпси твердо намерен покорить один из старейших треков Европы за рулем знаменитого Porsche 911 GT3 RSR. Вместе с ним вы совершите увлекательную экскурсию по трассе «Сарта», а также узнаете удивительные факты из мира больших гонок."

Образец готового описания: "Исторический мини-сериал, в котором главную мужскую роль сыграл один из лучших британских актёров Дэвид Теннант, рассказывает о событиях в Польше накануне Второй мировой войны.

Сериал «Шпионы Варшавы» переносит зрителя в польскую столицу конца 1930-х годов. Варшава наводнена немецкими, советскими и западноевропейскими шпионами. Ha городских улицах уже началась неофициальная война, которая вовлекает все больше людей в интриги и предательство. Полковник Жaн-Фpaнсуа Мepсье, герой Первой Мировой, служит в Варшаве в качестве военного французского. Играя роль милого посла, Mepсье увлекается Анной, адвокатом Лиги Haций. Но у полковника есть и другая задача - раскрыть гитлеровские планы по вторжению в Польшу. Пока война подбирается все ближе, миссия Meрсье приводит его в фашистскую Германию, в самое сердце нацизма, а страстный роман с Анной принимает неожиданный оборот…"

P.S. Господа соискатели, если вы не понимаете смысл фразы "готовый тест публикуйте сразу в заявке". не отнимайте своё и моё время. Заявки тех, кто вместо теста предлагает знакомиться с портфолио, будут отклоняться автоматически. Хорошего нового года!

10 лет назад
_away
52 годаУкраина
15 лет в сервисе
Была
3 месяца назад
Выбранные исполнители
alterloiz
31 годРоссия
10 лет в сервисе
Была
2 года назад
10 лет назад
$10
1 день
Отличный исполнитель с отличным слогом, что, конечно, отражается на качестве готовой работы. Очень и очень рекомендую заказчикам, нуждающимся в классных живых текстах, а не подборе слов из списка синонимов.
Оксана дала мне возможность поработать над интереснейшим заказом, за что я крайне благодарна, ведь писать статьи для такого заказчика одно удовольствие!
k-misharin
34 годаУкраина
11 лет в сервисе
Был
5 лет назад
10 лет назад
$10
1 день
Хорошие тексты, с нужной уникальностью и соответствием ТЗ. Огромный плюс - человек всегда доступен на почте или в скайпе и оперативно реагирует на замечания, которые возникают во время работы. Рекомендую как качественного и надежного исполнителя!
Рекомендую Оксану как надежного заказчика! Надеюсь удастся поработать ещё. Спасибо.
  • Похожие заказы
  • Нужно сделать рерайт описаний шаблонов сайтов размещённых на сайте artel.by В каждое описание добавить ключевые слова категорий в которых представлен сайт, например, если сайт представлен в категории "Стройка", то нужно добавить кусок текста примерно такого содержания: "Сайт ...

    Копирайтинг10 заявок
    Закрыт
    10 лет назад
  • Здравствуйте. Нужен исполнитель для написания копирайтинга на финансовую тематику. Нужен грамотный, ответственный копирайтер, который разбирается в теме. Работы много. От исполнителя требуются тексты для людей, без воды. Оплата - 1.5$/1 к знаков; когда станет понятно, ...

    Копирайтинг25 заявок
    Закрыт
    10 лет назад
  • $33

    Доброго всем времени суток! Ищу человека для написания ~250 анкоров по тематике железной мебели. Анкоры стандартные, примерно по 100 символов. С меня список ключей и ТЗ. За все плачу 1000 руб. 4 руб. за анкор.

    Копирайтинг14 заявок
    Закрыт
    10 лет назад
  • $50

    Нужны копирайтеры, пишущие статьи по анкорам. 1700–1800 зсп в статье. Оплата на WebMoney, за статью – 60 рублей. Оплата 1–2 раза в неделю. Первые статьи готова оплачивать по одной, пока не начнете мне доверять. Постоянное ...

    Копирайтинг20 заявок
    Закрыт
    10 лет назад
  • Нужно написать несколько текстов для уже готового сайта. Тема - рольставни, автоматические ворота, жалюзи и т. п. Несколько тем (5-7), по каждой нужно 11 текстов.

    Копирайтинг10 заявок
    Закрыт
    10 лет назад
  • Необходимо написать статью про виски Lagavulin на 4 тыс. символов без пробелов. Осветить такие вопросы как: 1. История 2. Производство 3. Цена в России и где можно купить 4. Разновидности (по времени выдержки) 5. Как пить Предлагайте, пожалуйста, свои сроки и цену

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • $50

    Нужен текст на 1000 знаков для раздела аренда кофемашин. http://k-kofe.ru/arenda-kofemashin/ Предварительно были заданы вопросы. >Основная концепция услуги по аренде > Доставка следующей кофе осуществляется бесплатно? > Обслуживание за чей счет? > Минимальный заказ для аренды 2 кг ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад