Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо написать описания для товаров магазина музыкальных инструментов:

- Всего 200 текстов по 1500 символов.

- В день необходимо писать не менее 4 текстов.

- Общий срок выполнения не более, чем 2,5 месяца.

Оплата:

- 60 рублей за 1000 знаков без пробелов.

- Деньги переводим 2 раза в неделю по факту написанного.

10 лет назад
B2ron
40 летРоссия
11 лет в сервисе
Был
4 года назад
Выбранные исполнители
Rossomaxa
Марина 
47 летУкраина
15 лет в сервисе
Была
2 дня назад
10 лет назад
$500
70 дней
Очень понравилось работать с Мариной. Рекомендую её как опытного копирайтера, всегда оперативно и качественно выполняющего свою работу.
Самые хорошие рекомендации. ТЗ четкое, оплата своевременно.
stranica
Елена 
60 летРоссия
15 лет в сервисе
Была
3 месяца назад
10 лет назад
$368
40 дней
Отбирал для своего проекта нескольких копирайтеров, среди которых оказалась и Елена. Очень доволен, что остановил свой выбор на ней. Работа была выполнена качественно и в срок. Все мои пожелания и комментарии были учтены. Работать было легко и комфортно. Рекомендую Елену, как ответсвенного и исполнительного сотрудника. Таких профессионалов ещё поискать!
Требования изложены четко и подробно. Удобная форма отчета. Всегда на связи, все вопросы решаются оперативно. Своевременная оплата. Рекомендую Максима, как отличного заказчика.
Nikolai11
Николай 
55 летУкраина
11 лет в сервисе
Был
6 часов назад
10 лет назад
$600
30 дней
Николай, очень ответственный и пунктуальный сотрудник. Мне было легко и приятно работать с ним. Тексты по моей тематике вышли вообще одними из самых лучших, что я когда либо заказывал и получал. Обязательно буду работать с ним ещё.
Понятное и четкое задание, своевременная оплата. Сотрудничеством доволен.
lisicamia
Ольга 
44 годаУкраина
10 лет в сервисе
Была
9 лет назад
10 лет назад
$2
1 день
Спасибо Ольге за содействие. Было приятно получить тексты такого высокого качества и без задержек. Нечасто встретишь такого исполнительного и находчивого сотрудника. Для тех кто сомневается - рекомендую не задумываясь обращаться к Ольге!
Отличный заказчик. Чёткое планирование рабочего процесса. Буду рада совместным проектам в будущем.
  • Похожие заказы
  • $250

    Необходим копирайтер который отлично разбирается в тематике "Продвижение сайтов" для наполнение сайта текстом. Начнем с 40/1000 символов. Затем цена увеличивается пропорционально качеству написанного текста.

    Копирайтинг14 заявок
    Закрыт
    10 лет назад
  • $1000

    Требуется несколько копирайтеров, имеющих опыт работы с ключами. Нужны информативные тексты на военную тематику. Оплата 30–35р за 1000 знаков без пробелов. Требования: -наличие ICQ -возможность быть онлайн в течение дня -пунктуальность -настрой на долгосрочное сотрудничество -стабильный интернет Работы очень много, ...

    Копирайтинг19 заявок
    Закрыт
    10 лет назад
  • Требуются описательные тексты про глонасс: 1. Описание принципа действия системы глонасс/gps мониторинга (http://orionmonitoring.ru/) 2. Описание экономической выгоды от внедрения глонасс/gps контроля на транспорте (http://orionmonitoring.ru/sistema-monitoringa/) 3. Описание функциональных возможностей системы глонасс/gps мониторинга транспорта (http://orionmonitoring.ru/sistema-monitoringa/) 4. Описание способов махинаций водителей на ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • $2500

    1) Статью надо будет правильно написать (согласно ТЗ), взять интервью у человека в Киеве 2) Сайт, на котором статья должна быть размещена, должен индексироваться Яндексом. 3) Политики нет, российско-украинские отношения не затрагиваются. Статья на медицинскую тему. 4) При ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • Требуется составить деловое предложение по предоставлении услуг агентства недвижимости по аренде для организации.Интересует сроки и стоимость.Спасибо.

    Копирайтинг12 заявок
    Закрыт
    10 лет назад
  • Нужен интервьюер (журналист) для проведения аудиоинтервью через скайп. Что нужно делать: 1. Найти собеседника по заданной тематике 2. Составить список вопросов 2. Провести и записать (аудио) интервью 3. Перевести аудио в текст (за отдельную плату). Если ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • Нужно написать текст в раздел "Гарантия" и "О компании" для магазина, торгующего электроникой. Продвижение не интересует, нужен грамотный, доходчивый с первого прочтения текст.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • Ищу исполнителей на постоянную основу по игровой тематике (онлайн игры для пс, для приставок и тд.) Требование - понимание данной ниши и владение игровым языком написания. Статьи: Объём 1500зн - плачу 45р (Итого 30р - за 1000зн)

    Копирайтинг11 заявок
    Закрыт
    10 лет назад
  • Требуется девушка-копирайтер для написания двух текстов в стиле женского глянца (советы, косметика и т.п.). Объем каждой - 4500 знаков без пробелов, уникальность - не менее 90%. Срок - 14:00 завтра (20.08) Стоимость - 40 р/1000 ...

    Закрыт
    10 лет назад