Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужно сомтавлять небольшие описения товаров.

Примеры товаров даем.

Жду Ваших предложений по цене за одно описние сюда в проект.

14 лет назад
Phantazm
Евгений 
45 летРоссия
15 лет в сервисе
Был
8 лет назад
  • Похожие заказы
  • Отрерайтить описания для товаров, сабж в приложении. п.с. Ищем рерайтера/копирайтера на постоянной основе это тестовое задание, далее набивка текстов для двух сайтов, тематика айти услуги, плюс написание текстов для проекта по растениеводству(гидропонике)

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • Написать рецензию-обзор к фильму Железный человек 2. От 2к знаков, фотографии (как минимум 2) и все отдать в формате html - чтобы фотографии уже были вставлены в код. Стоимость 3 у.е. Аська - один33281четыре.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • Требуется размещать ссылки на сайт в блогах и форумах по узкой тематике из области кулинарии, с небольшим описанием, примерно по одной короткой статье в день, период времени пока не ограничен. Оплата за каждую ссылку.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Закрыт
    14 лет назад
  • $50

    Нужен шустрый блоггер, не по наслышке знакомый с раскруткой блогов. Все предложения по ценам сюда в проект, заявки скрыты. Ася в профайле, можно обсудить варианты сотрудничества. В течении нескольких дней выберу.

    Закрыт
    14 лет назад
  • Долгосрочный проект. Нужно наполнять форум, писать/переводить статьи. Тема: специальное оборудование, специальные виды печати. Обязательно нужно разобраться и изучить термины, писать технически грамотные, корректные тексты.

    Закрыт
    14 лет назад
  • $150

    Название сайта в аттаче. Нужно заново наполнить сайт. - структура остается - контент уникальный - объем такой же - контент оптимизирован под тематику

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • $23

    Тематика -маркетинг в интернете 2 страницы, и проверить на ошибки и пунктуацию 3 страницы текста. за все 700 руб или 23 usd

    Копирайтинг25 заявок
    Закрыт
    14 лет назад
  • Нужны красивые , уникальные статьи. Для начала нужно будет написать статью на главную страницу. В ней рассказать о замечательном городе Одессе, ее достопримечательностях. Памятники, музеи, театры все в кратце. И конечно же сказать что про все ...

    Копирайтинг2 исполнителя
    Завершен
    14 лет назад