Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Здравствуйте. Ищем человека, который уже работал контент-менеджером и описывал какие-то товары для интернет-магазинов, то есть от вас требуется понимание того, как и зачем делаются подобные описания. Это необходимо, так как сроки сжатые и нет времени обучать рерайтера.

Задача: сделать описания для аксессуаров под продукцию GoPro. В основном, там будут крепления, зарядки, чехлы, батареи и т.д. Описания не большие, и здесь я вам даю определенную свободу. В целом описания должны быть в районе 500 сбп, однако есть и такие аксессуары, на которые потребуется до 1000 сбп. Смотрите, сколько есть инфы по товару в интере и сколько инфы пишут другие магазины, и соответственно делаете свое описание. Исходники ищите сами, уникальность текста должна быть достаточно высокой, не меньше 90%.

Заливать товары, искать фотки и т.д. не надо - только скидываете текст описания в Ворде и все! Даже технические характеристики не нужно составлять - но это уже позже я все расскажу.

Сроки: товаров около 60 штук, и сделать их нужно примерно до вечера пятницы. Если сработаемся, позже еще будет много других товаров, уже обратимся сразу к вам.

Оплата: бюджет ограничен, так что к сожалению не могу предложить вам самим назначать цену. Могу заплатить 10 грн за 1000 символов, НО если описания будут реально нормальными, приятными для чтения и по сути - заплачу 15 грн за 1000 сбп. Это не значит, что за 10 можно писать шлак - (вода и копипаст не пройдет) но если я увижу качественную работу на совесть, то обещаю заплатить 15. Оплата за тестовое задание (если оно принимается) производиться сразу, а основная часть оплаты после выполнения. Если сильно хотите, можно еще за первый рабочий день оплатить после сдачи первых описаний - но их то тут всего несколько. Оплата на карту ПриватБанка, в грн, после сдачи и одобрения работы. Подробности по этому поводу уже позже и лично; думаю, договоримся без проблем.

Будет оплачиваемое тестовое задание - просто описание пары товаров из списка. Если под заданные критерии оно подходит и по цене все устраивает - я оплачиваю тест и работаем дальше. Если тестовое не принимается - оплаты не будет.

Всем спасибо за внимание и понимание, если данная подработка вас заинтересовала - оставляйте заявки ниже, я выберу исполнителя и свяжусь! Удачи!

9 лет назад
bananamama
Данил 
28 летУкраина
10 лет в сервисе
Был
7 лет назад
Выбранные исполнители
GendalfWhite
28 летУкраина
9 лет в сервисе
Был
9 лет назад
9 лет назад
$25
4 дня
Отзыв недоступен.
По этому заказу не оплачена комиссия сервиса!
ketty_t
Катя 
41 годУкраина
10 лет в сервисе
Была
2 года назад
9 лет назад
$25
2 дня
Обычное выполнение, ничего особенного. возможно потому что оплата была не большой, не было и особого энтузиазма при выполнении задания.
Нормальный заказчик. Рекомендую сотрудничать.
  • Похожие заказы
  • Наполнение контентом интернет магазина Аквариумистики. Требуется написание технических описаний для товаров: аквариумы, фильтры, нагреватели, и т.п. (магазин аквариумистики). Есть личный опыт и поэтому есть заготовка того, как должно выглядеть описание товара. Никакой "воды" типа: "Этот ...

    Закрыт
    9 лет назад
  • Всем привет. Запускаем в продажу очень классный скрипт ЛайнБро, благодаря которому вебмастера (блоггеры, владельцы сайтов) смогут продавать в автоматическом режиме, рекламу со своего сайта, а именно: рекламные строчки, тизеры и ссылки в блоке ссылок и зарабатывать ...

    Копирайтинг13 заявок
    Закрыт
    9 лет назад
  • Добрый вечер, проект рассчитан на новичков, поскольку оплата небольшая. Тексты писать легко, важна грамотность и уникальность не меньше 95% при глубокой проверке Адвего. Проект разовый, но интересный. Жду ваших заявок.

    Копирайтинг12 заявок
    Закрыт
    9 лет назад
  • $4

    Есть текст 1300 символов для озвучки ролика про химчистку. Требуется поправить стилистику (рерайт до 500 симв), добавить красивых фраз (копирайт до 500 симв). Текст и пример прикреплен. На выходе не более 1500 симв. Рассмотрю исполнителя, готового выполнить ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • Здравствуйте! Нужен копирайтер. Заказ от 100 000 до 200 000 знаков. Бюджет не большой, за 1000 знаков, поэтому просьба сообщить цену, спасибо.

    Копирайтинг31 заявка
    Закрыт
    9 лет назад
  • Цветочная тематика. Фактически необходимо написать 25-50 текстов и сделать качественный рерайт. Сайт http://kievflower.com.ua/ Тексты должны быть написаны грамматически и сео правильно. Каждый текст должен быть переведен на украинский. Состав одного описания: -Заголовок (рус) до 250 знаков -Заголовок (укр) - перевод либо оригинальный ...

    Копирайтинг36 заявок
    Закрыт
    9 лет назад
  • 1. Необходимо написать статью для раздела "Спортивное питание". 2. Кол-во символов — 1500 3. Текст должен быть на 100% уникальный. 4. Статья будет проверяться на сервисах http://www.text.ru и http://www.copyscape.com/ 5. Оплата WMR Более подробно ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • $20

    Необходимо написать 10 статей по тематике канцтоваров, заправке картриджа, каждая по 2000 знаков. Полный список запросов отправлю исполнителю. Уникальность 90-100%. Стоимость 1000 знаков - 1 у.е.

    Копирайтинг38 заявок
    Закрыт
    9 лет назад
  • Нужно 10 статей под Миралинкс каждая 2200 знак без пробела в каждой 2 ключа Тематика туризм (отдых в Белоруссии) читаемо, уникально Важно! Оплата: 100 руб за статью только на Киви

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад