Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Внимание! Только для российских IP-адресов!

Задача: Написать отзыв (положительный, нейтральный) об интернет-магазине

10 лет назад
valter6781
Владлен 
29 летУкраина
10 лет в сервисе
Был
10 лет назад
  • Похожие заказы
  • Здравствуйте, нужны адекватные тексты на тему Такси и Трансферы. Небольшие, но с использованием нужных ключей в тексте. ТЗ я дам, как положено. Нужно написать 4-5 текстов. Предложения оставляем здесь или в ПМ. С ценами. Спасибо!

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • Необходимо писать грамотные пресс-релизы обязательно оставляйте примеры пресс-релизов в ваших ответах

    Копирайтинг10 заявок
    Закрыт
    10 лет назад
  • Нужен писатель со смартфоном или планшетом, желательно среднего или высшего класса. Необходимо написать 1-2 обзора в неделю. Скачаете игру/приложение, 30-40 минут поиграете, сделаете 2-3 скриншота (обязательно) и напишете обзор на 1.3-2к знаков. В заявках указывайте цену и ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • Требуется оставить отзыв о магазине в Яндекс.Маркете. Как результат нужно после модерации скинуть размещенный отзыв. Срок/Цена.

    Закрыт
    10 лет назад
  • $50

    Плачу 40 р за 1000 символов на вебмани, необходимо выполнить проект на 15 тысяч где-то, завтра сдать его вечером... Только грамотные и ответственные копирайтеры нужны с примерами работ. Возможно долгосрочное сотрудничество. Пишите мне в скайп, он ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • Для тесного сотрудничества нужен рерайтер, которому периодически будут заказываться, написание статей и новостей, по игровой тематике. Если вы разбираетесь в играх, тогда Вы тот, кто нам нужен) Указывайте сразу сумму за 1000 знаков.

    Копирайтинг13 заявок
    Закрыт
    10 лет назад
  • $500

    Требуется копирайт для проекта nlug.ru Тема - загородная недвижимость. 1. Проложен тротуар 2. Начато строительство въездной группы 3. Закончено строительство таунхаусов 4. Идет строительство новых домов Необходимо написание статей (3000 знаков) Опыт работы в аналогичной сфере обязателен (примеры, ссылки)

    Копирайтинг18 заявок
    Закрыт
    10 лет назад
  • Необходимо наполнить сайт www.roserica.ru фотографиями и текстом. Текст должен быть заточен под СЯ. Схема работы такая. Наполняете группу, проверяет менеджер, в случае если что то не так переделываете, получаете оплату.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад