Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Бюджет: 2-2,5$ ; до 2000 символов.

Текст для преимущественно пользователей Инстаграм. Это в основном девушки(но есть и парни), молодые мамы, главное - ищущие работу подработку, удаленку.

Речь идет о предложении удаленной работы. Это - предоставление своих услуг раскрутки и\или доступа на закрытый сервис накрутки(nakrutka.by). 

Текст этот будет отсылаться в ответ людям, которые написали мне: "Что за работа?", "Можно подробнее?", "В чем она заключается?" и т.д.

После моего "Здравствуйте!" происходит перевод мысли на то, что работа эта - "сам на себя"(не обязательно конкретно эту фразу применять)(удаленно, свободный график и т.д.). 

В исходнике, который я скину, полная каша и беспорядок. Нужно не просто отрерайтить, а на основе этого исходника создать красивый структурированный текст, логичный, который чтоб зацепил, удержал, заставил не уйти, а, хотя бы, задать пару вопросов об этом (постараться так сделать, а как получится, то уже потом узнаем)).

Что за работа? Почему Инстаграм?

Что делать? Что за сервис? Что дают накрутки?

Сколько оплатить? Сколько скидка?

Указать на 3 направления заработка(описание, преимущества), на то, что можно совмещать их.

Сколько заработать?

Какая поддержка, помощь? Инструкция?

Какие гарантии, какие доказательства работоспособности?

Дополнительным плюсом указать 5% партнерские, приятный бонус, стимул продать человеку (привести)...

*ответы в исходнике (или на сайте что-то).

Выше очень приблизительная структура(список вопросов, подтем, на которые будут ответы в Вашей работе... и их, как заголовки, можно не выделять, это скорее для Вас). Доверяю Вашему опыту, поэтому можете исправлять\дополнять структуру, как правильней или лучше она будет на Ваш взгляд. Мне нужно завлечь. Все цифры и конкретику берете с исходника. 

Люди заинтересованы, но боятся, что обманут. Мне нужно донести, что я гарантирую моментальную отправку доступа и инструкции, донести, что этот сервис реально дает: накрутку подписчиков, лайков, просмотров, комментариев... очень дешево и даже есть бесплатно... БЫСТРО, КАЧЕСТВЕННО, С ГАРАНТИЕЙ! Донести, что есть спрос на это. Быстро окупится вложение. Это не обман, не развод(Так и есть!)

Предложения в тексте не сложные, не сильно длинные, чтоб легко читались, воспринимались и усваивались. По меньше пустых превосходных, величественных и обворожительных слов(ну Вы поняли о чем я).

до 2000 символов...

5 лет назад
andreeye
41 годУкраина
6 лет в сервисе
Был
5 лет назад
  • Похожие заказы
  • Ищем копирайтеров с опытом в беттинге для написания пакета из 20 текстов. Не обязательно идеально знать рынок и все тонкости, но нужно иметь представление и желательно собственный опыт, чтобы уметь писать предметные статьи, без лишней ...

    Закрыт
    5 лет назад
  • Конкретно продукт - Мишки из роз. Нужно написать около 10 статей на тему о том, как важно дарить подарки близким и любимым людям, о том, как можно выразить чувства через подарок и т.п. Для вот ...

    Закрыт
    5 лет назад
  • Здравствуйте. Необходимо написать тексты по ТЗ. В ТЗ указано какие слова и сколько нужно употребить, в какой форме, объем текста, а так же для какой страницы. Если на странице есть текст, то желательно использовать информацию в ...

    Закрыт
    5 лет назад
  • Добрый день Необходимо написать легенду по бренду (рыбный завод). Язык украинский. Написать один абзац почему назвали именно так бренд и связать с символом маяка и моря. Стоимость и сроки скидывайте пожалуйста прямо в заявке. Более подробное ТЗ будет представлено ...

    Закрыт
    5 лет назад
  • Нужен копирайтер, чтобы написать текст для маркетинг-кита. 1) Есть структура презентации и информация. Нужно всю информацию правильно преподнести. 2) Ошибки и правописание, тут думаю понятно. 3) Будет хорошо, если читали книгу "Пиши сокращай"  Презентация по объему примерно 30-40 страниц.

    Закрыт
    5 лет назад
  • Есть сайт. Наполнен на 30-40%. Нужно доработать наполнение до 100% до конца января 2019. Есть оригинальные фото, которые можно использовать. Есть ключевые слова. [url=http://asteksu.ru/]http://asteksu.ru/[/url] Что требуется от вас? Список действий и стоимость работ, которые вы предлагаете.

    Копирайтинг11 заявок
    Закрыт
    5 лет назад
  • Обзор товаров на английском для дальнейшей постоянной работы по написанию экспертных  статей!Объем текста  статьи примерно -условно 10000 -15000 знаков без пробелов и ссылок на на источники, считаем и оплачиваем только вами написанные знаки из расчета ...

    Закрыт
    5 лет назад
  • Придать новостным статьям уникальность в 90%. Присылаю ссылки на статью,а копирайтер ее обрабатывает,при этом не теряя смысла самой статьи.Придать статье читаемость и кричащий и привлекающий заголовок.

    Копирайтинг15 заявок
    Закрыт
    5 лет назад