Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуется написать 2 статьи-обзора на игровую тематику, источник - англоязычно издание. Точный перевод не нужен, интересует именно интересная статья по поставленной теме.

Также нужно написать обзор (уникальный текст) и затем сделать рерайт 15-20 экземпляров (различия для поисковых систем, не для людей). Тематика та же.

Объемы статей - 2-3 тысячи знаков. Со сроками торопить не буду.

15 лет назад
FladeX
Максим 
35 летРоссия
16 лет в сервисе
Был
3 месяца назад
Выбранный исполнитель
Axis17
Иван 
35 летРоссия
16 лет в сервисе
Был
3 года назад
15 лет назад
$10
2 дня
И снова для написания обзоров обратился к Ивану. Как и прежде, вся работа выполнена очень оперативно и качественно. Рекомендую данного человека как отличного исполнителя!
С Максимом очень приятно работать, он четко ставит задачу и всегда своевременно проводит оплату.
  • Похожие заказы
  • $100

    Задание: Придумать название для интернет-магазина и подобрать доменное имя в зоне .ru Интернет-магазин будет продавать в основном компьютерную и бытовую технику, второе направление - сезонные товары. Подробное описание http://www.tvoedelo.ru/job.php Прочтите внимательно условия: Вы должны выслать свой вариант на ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад
  • Юмористическая доработка сценария игры. Требуется в первую очередь придать оригинальности текстам, можно переписывать что есть, можно добавлять. В нынешнем варианте, часто оригинальные персонажи говорят обыденным языком, это нужно менять, больше стиля персонажей, больше ...

    Копирайтинг23 заявки
    Закрыт
    15 лет назад
  • $50

    Есть статья на 2 200 знаков. Необходимо сделать рерайт. 50 рублей за статью (Яндекс.Деньги.) Это не много, но зато есть возможность менее, чем за час работы получить хороший отзыв (при приемлемом качестве рерайта). Выберу несколько исполнителей.

    Копирайтинг7 исполнителей
    Завершен
    15 лет назад
  • Требуется рерайтинг статей на английском, перевод с русского на английский. Качественный, постоянно. Оплата ТОЛЬКО! PayPal или кэш в Минске(Беларусь). Жду ваше портфолио и цены! Предоплаты нет. Спасибо Аси нет!

    Закрыт
    15 лет назад
  • $20

    Слоган для фирмы Необходимо создать слоган ,подчёркивающий направление деятельности фирмы - Business and Travel.На сайте фирмы будет предоставлена информация для туристов и бизнесменов. - Слоган должен быть на английском. - Должен вертется вокруг "Travel and Business" - Нести информативный ...

    Закрыт
    15 лет назад
  • Требуется ручной постинг на форумах по разным темам + написание и размещение пресс-релизов на новостных проектах. От вас портфолио с аналогичными работами и примерные расценки. Пишите сразу на мэйл avs999 соб yandex.ru

    Закрыт
    15 лет назад
  • $50

    Нужен рерайт довольно большого кол-ва текста. Тематика электронные книги, читалки эл книг, программы для чтения эл книг. Вначале обращаю внимание на цену за 1К символов, даю небольшой текст для теста и только потом даю весь текст.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад