Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Здравствуйте! Нужен ответственный исполнитель для комментирования социальных сервисов, форумов, блогов. Работа достаточно простая.

Что нужно будет делать

Нужно будет оставлять осмысленные сообщение в 200-250 знаков с активной ссылкой на форумах, социальных сервисах, тематических блогах, сервисах вопросов и ответов.

Пример - http://promebelclub.ru/forum/showthread.php?s=881989230b6c595d2b90617b8f1852fc&p=164059

Основные требования

1. Сайты, блоги, форумы и т.д. должны быть посещаемыми и соответствовать тематике ссылки.

2. Оставлять ссылки нужно как в новых, самостоятельно созданных темах, так и в уже существующих.

3. На одном форуме, сайте, блоге, сервисе можно разместить только одно сообщение (оговаривается отдельно для популярных сервисов).

4. Посты должны быть не рекламного характера, а максимально естественными. Желательно составлять пост в форме вопроса, со ссылкой на нужный сайт, или поучавствовать в уже существующем обсуждении, аккуратно оставив ссылку на нужный сайт.

5. Сообщения нужно оставлять с постоянной периодичностью. Запрещено оставлять сразу все ссылки в один день!

Пример. “Девочки! Недавно нашла эту статью о моющем пылесосе - ссылка, подскажите стоит ли его брать?” - как то так.

Ищу исполнителя/исполнителей для постоянного сотрудничества. Работы будет много. Оставляйте свои цены на одно сообщение. Если возникнут вопросы по заданию, то можно обратиться в ЛС.

10 лет назад
nikolenkost
Петров 
39 летУкраина
11 лет в сервисе
Был
10 месяцев назад
  • Похожие заказы
  • На сайт по недвижимости необходимы тексты. В планах наполнение всего сайта. Возможно постоянное сотрудничество (тексты к объявлениям). Длинная текста небольшая 1000-2000 знаков. Оплата по банку или яндекс деньгам. Обязательно указывайте сроки и цены на ваши услуги. Спасибо!

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • Для наполнения сайта требуется написание статей на тему капитального строительства. Проверка уникальности и правописания. Требования к статье: объем в районе 2к символов, изображение. Тематика: • изготовление монолитных фундаментов • изготовление монолитных каркасов зданий • малоэтажное строительство • внутренняя и ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • $500

    Здравствуйте Нуждаюсь в двух сотрудниках, которые будут выполнять в сумме 70 статей в неделю на английском. Исходники тоже на английском. Уникальность - от 85 Каждая статья -1600 символов Тематика: игры, новости, музыка и так далее

    Закрыт
    10 лет назад
  • $100

    Доброе утро, фрилансеры! Нужно написать 10 текстов по теме "Грузоперевозки", темы очень простые. Требуются тексты от 3000 збп, у вас получится рерайт с элементами копирайта, если, конечно, вы сами не работали в этой отрасли :) Выберу 2-х ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • $50

    Требуется периодическое (1-2 раза в неделю) написание статей или добавление инфы про новые услуги нашей компании на страницы: http://iprim.ru/company/18308 http://tendery-vladivostok.pulscen.ru/ http://www.vl.ru/ks + еще 3 аналогичных с подбором картинки из клип-арта. Интересует долгосрочное сотрудничество. + также актуально написание ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • Требуется написать 15 текстов по 2К на строительную тематику! Статьи пишутся для биржи Миралинкс. Будет три ключа. Особо сильный текст не требуется, в данном заказе больше интересует скорость и финансовый вопрос. Присылайте свои заявки в ...

    Копирайтинг23 заявки
    Закрыт
    10 лет назад
  • $500

    Нужно большое количество отзывов по различным товарным позициям. Нужны несколько исполнителей, которые могут быстро писать интересные положительные отзывы. Подробнее http://qcomment.ru/ref/26802. Проект rolfis.com.ua.

    Копирайтинг21 заявка
    Закрыт
    10 лет назад
  • $50

    Тематика сайта: Сайт для СТО Нужно написать текст на такие страницы Главная, О Компании, Услуги В разделе услуги есть подразделы Текст должен быть полностью уникальный с использованием основных ключевых слов.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • Нужны рерайтеры на написание статей. 25 рублей/1000 знаков. Источники не даем, ищете сами. Только полная занятость. География: СНГ. Требования: хорошие знания русского языка. Рассматриваются только заявки с примерами работ.

    Закрыт
    10 лет назад
  • Требуются тексты для страниц сайта небольшой фирмы, специализирующейся на внутренней отделке помещений. Основной упор в тексте, помимо традиционных, на то, что фирма местная и некрупная, а значит нет бюрократических проволочек, лишних понтов и ненужного пафоса ...

    Копирайтинг3 исполнителя
    Завершен
    10 лет назад