Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо написать пресс-релиз на тему магнитов. Пресс-релиз готовим для сайта https://mirmagnitov.ru/, тематика "получение ТМ (торговой марки)"

Больше информации вышлю после утверждения исполнителя. Но важно понимать что ищу человека с опытом и пониманием что нужно делать (а не того кто будет ждать подробного ТЗ)

И Вы должны быть готовы к тому что после выполнения возможны требования доработки текста.

Для задачи нужен исполнитель с опытом написания пресс-релизов, в идеале журналист. 

При этом потребуется “зашить” в пресс-релиз органично 1-2 ссылки на листинги для SEO, например на https://mirmagnitov.ru/catalog/postoyannye-magnity/neodimovye-magnity/ и https://mirmagnitov.ru/catalog/postoyannye-magnity/

Объем примерно 3-5К спб, но к объему не привязываемся. Нужно создать такой релиз, который подхватят СМИ и он получит вирустность. Повод есть, нужно только обыграть грамотно.

Цена договорная, жду предложений 

Обязательные требования

Исполнители, не предоставившие информацию о цене и портфолио не рассматриваются. МИНИМУМ 3 ПРЕСС-РЕЛИЗА В ПОРТФОЛИО исполнителя должно быть.

Мы реализуем несколько интернет-проектов, и всегда имеем необходимость в услугах подобного характера. При условии качественного выполнения задачи Вы будете периодически получать от нас интересные задачи по профилю! 

6 лет назад
Rimen
34 годаУкраина
8 лет в сервисе
Был
6 лет назад