Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Добрый день. 

Нужно придумать 150 уникальных вопросы для викторины из различных областей. Возрастная категория для вопросов 16-20 лет и соответственно, слишком трудные вопросы не требуются.

  • Длина ответа не должна превышать 11 букв.
  • Количество знаков в тексте вопроса без пробелов от 100 и до 180.
  • Уникальность вопроса должна быть 90% и не попадать по точному вхождению в ПС на первой странице.
  • Не более 5 вопросов из одной предметной области. (К примеру 5 вопросов про авто, 5 вопросов про млекопитающих и.т.д) чтобы они не были однотипные.
  • Крайний срок сдачи работы 20 августа.
  • Тематика не ограничена
Пример.

Назовите самый распространённый и не безопасный способ передвигаться по Америке бесплатно.

Ответ: Автостоп

Если забить данный вопрос в ПС, то как видим на скринах точного вхождения нет и даже если провалимся в первые 2 ссылки, там нет ни чего общего с нашим ответом.

7 лет назад
Terror55
Максим 
43 годаРоссия
10 лет в сервисе
Был
2 года назад
Выбранный исполнитель
Vabat
52 годаУкраина
13 лет в сервисе
Был
месяц назад
7 лет назад
$100
18 дней
Спасибо большое Богдану за проделанную работу. Выполнил раньше срока, всегда был на связи. Немного отошёл от ТЗ, но не критично. Советую всем данного человека!
Сотрудничеством доволен! Заказ интересный. Оплата поступила в полном объеме. Рекомендую!
  • Похожие заказы
  • Написать статью для размещения на сайте fb.ru Статья должна соответствовать редакционной политике - fb.ru/info/editorial_guidelines Использовать ключ "грузоперевозки" (в середине статьи) Задание считается выполненным только в том случае, если статья будет принята к размещению на указанном сайте!

    Закрыт
    7 лет назад
  • $100

    Добрый день.  Нужно придумать 150 уникальных вопросы для викторины из различных областей. Возрастная категория для вопросов 16-20 лет и соответственно, слишком трудные вопросы не требуются. [list=1][*]Длина ответа не должна превышать 11 букв.[*]Количество знаков в тексте вопроса без ...

    Закрыт
    7 лет назад
  • $18

    Необходимо написать текст на главную страницу сайта строящегося жилого комплекса [url=https://www.fl.ru/a.php?href=http%3A%2F%2Fsemiluki-sz.ru]semiluki-sz.ru[/url] . В тексте отобразить сильные стороны Комплекса, привлекательные для потенциальных дольщиков.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Закрыт
    7 лет назад
  • Нужно добавить  отзывы.   Количество: от 50  ТРЕБОВАНИЯ   Оставлять отзывы с разных аккаунтов.  Односложные и несодержательные отзывы не оплачиваются.  Просьба прислать ссылку на первые 2-3 комментария для согласования.  В отчете предоставить перечень логинов, с которых были совершены действия.  Размещаться на разных сайтах отзовиках  Тематики ...

    Закрыт
    7 лет назад
  • $2

    Написание статей, для продвижения сайта, статьи размещаются в миралинкс, нужно иметь опыт сдачи статей для пакетного размещения на миралинкс, цена за 1 статью 150руб.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад
  • Здравствуйте, уважаемые фрилансеры! Суть задания, необходимо писать уникальные описания к товарам. Товаров очень много. Я Вам предоставляю файл в котором даю ссылки на товар который необходимо описать, его название и артикль. Пример: https://palladium.ua/first_fa-5450-1.html   Кофеварка FIRST FA-5450-1     Код ...

    Закрыт
    7 лет назад