Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Задача: Написать 15 креативных/необычных/неординарных/интересных текстов по косметологии. Либо 1 текст, если нет желания и времени писать 15. Тогда выберу 15 разных человек.

Объем текста: от 1000 до 2000

Требуемая уникальность: от 95 до 100% по text.ru и минимальная вводность

Цель текста: Самое важное это, чтобы текст был не примитивным. Стандартные тексты по типу "Зачем коже кислоты. Рассказываем про кислотные пилинги", "Как повысить эластичность кожи" и тд. не интересуют. Точнее, эти темы интересуют, но если вы их преподнесете как-то интересно, а не банально, то будет идеально!Например, тексты: "В любой непонятной ситуации, делай губки", "Готовь сани летом, ставь ботокс осенью" - звучат интересно и необычно!

Поэтому кандидатов буду выбирать по креативности предложенных заголовков! Пишите в отклике тему касаемо косметологии. Допустим "Уход за кожей", "Омоложение", "Пластика" или другие и к ним варианты тем завлекающих заголовков и о чем в этой статье будет рассказываться.

Чем креативнее и интереснее тема/заголовок, тем лучше! Буду выбирать по такому принципу. Без вариантов тем заголовков отклики рассматривать не буду.

Ваши прошлые работы, как и ваш прошлый опыт меня не интересуют. Если вы умеете писать креативно и чуточку разбираетесь в косметологии, ты вы нам точно подойдете!

Цену и оплату предлагаете вы сами!

4 года назад
guest_15968938119064
Россия
4 года в сервисе
Была
6 месяцев назад
  • Похожие заказы
  • Необходимо регистрировать новые аккаунты (авито, юла, почта гугл, одноклассники), писать (копировать) текст и добавлять фото. Тематика: укладка асфальтовой крошки, асфальта...СМС для активации мы оплачиваем сами.

    Копирайтинг19 заявок
    Закрыт
    4 года назад
  • по статьям порядок следующий:1) Для чего нужны трассопоисковых системы? Принцип работы трассоискателя для силовых кабелей2) Электронная маркировка подземных коммуникаций с помощью магнитных маркеров. 3) Как найти газопровод из полиэтиленовых труб4) Пассивный электронный маркер что это? 5) Применение ...

    Закрыт
    4 года назад
  • Нужно написать 10 информационных статей по ТЗ для сайта на компьютерную тематику. Пожалуйста, ставьте заявку только если вы понимаете в компьютерах и программах больше, чем рядовой пользователь, умеете установить Windows и редко привлекаете компьютерные сервисы для ...

    Закрыт
    4 года назад
  • $2

    Задача: написать положительный отзыв об интернет магазине на прайс-агрегаторе Hotline.ua от имени покупателя. Номер заказа, фото чека, либо гарантийки, либо товара (нужно для подтверждения сделки) скину на электронку, или Вайбер. Текст: положительное описание сотрудничества покупателя с магазином. Объем ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    4 года назад
  • Всем привет. Нужен копирайтер по тематике обзоры товаров для написания нескольких статей на яндекс дзен. По оплате 35 рублей за 1000 знаков без пробелов на киви/яндекс либо 0,5USD на wmz. Начать нужно уже сейчас

    Копирайтинг12 заявок
    Закрыт
    4 года назад