Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуется качественный рерайт нескольких статей.

Сотрудничество предполагается на постоянной основе.

14 лет назад
helendov
46 летУкраина
15 лет в сервисе
Была
2 месяца назад
Выбранный исполнитель
DashenkaZ
43 годаУкраина
15 лет в сервисе
Была
8 лет назад
14 лет назад
$50
10 дней
Сказать, что я довольна сотрудничеством с Дарьей - значит ничего не сказать. Банально, но факт) Дарья очень трепетно относится к срокам, всегда корректна и профессионально и с изрядной долей креативности выполняет даже скучную работу новостника. Надеюсь, что мы будем сотрудничать так же продуктивно и в дальнейшем.
Елена отличный заказчик. На любой вопрос следует моментальный ответ. Всегда четко поставлено задание. Своевременная оплата. Но это главное. Елена прекрасный, добрый и отзывчивый человек. Буду рад продолжить сотрудничество!
  • Похожие заказы
  • Необходимо написать на сайт много маленьких статей на тематику кулинария, т.е нужно написать много рецептов. Информация с других сайтов не интересует. Пишите цену и сроки за 100 рецептов.

    Копирайтинг14 заявок
    Закрыт
    14 лет назад
  • Добрый день. Требуется сделать рерайт небольшой статьи с исходником на 5-6 тысяч символов. Тема "Как сбросить вес" Бюджет ограничен. Предлагайте свои цены.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • Приветствую! Требуется рерайт ок. 45k. Исходник предоставляется. Ваши сроки, цены? Предложения рассмартиваются только в проекте.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • Требуется глубокий и качественный рерайт статьи из приложения. Оплата 2 у.е. за всю работу на ваш счет в системе weblancer после выполнения задания. Оплачивается объем исходного текста. Объем полученного текста должен быть не менее исходного. Срок - ...

    Копирайтинг7 исполнителей
    Завершен
    14 лет назад
  • $50

    Нужно заполнять форум. Указывайте свою цену за пост. Пост - не менее 200 знаков. Тематика детская.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • Нужно написать текстик с числом вхождения одного слова =3 Текст на который орентироваться я дам, но это не рерайт должен быть, а копирайт. В том тексте просто разбивка на блоки дана и примерный объем этих блоков. Пишите сразу ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад