Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужно написать 2 статьи на туристическую тематику.

13 лет назад
volwik
49 летГермания
15 лет в сервисе
Был
8 лет назад
Выбранный исполнитель
Nadi
50 летМолдова
17 лет в сервисе
Была
7 лет назад
13 лет назад
$50
1 день
Заказывал у Надежды 2 статьи на туристическую тематику. Работу, как и обещала, выполнила в течении суток. Качество текста - отличное. Тексты сделала под стать общему стилю, которого придерживаюсь на своём сайте. Надежда - человек слова и дела. Спасибо.
Очень адекватный, ответственный заказчик. Подробное ТЗ существенно облегчило работу, оплата поступила своевременно. Всем рекомендую!
  • Похожие заказы
  • $32

    Задача: написать короткий информативно-описательный SEO-текст, по 500 знаков каждый. Основное ключевое слово - это название статьи, которое должно встречаться в тексте 5 раз. ВАЖНО: примеры работ высылайте на почту или пишите в сообщении ниже. Спасибо. Всего ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    13 лет назад
  • $650

    Нужно написать самому (не скопировать, а написать новые тексты) 100 статей по 6000 символов, на разную тематику. В статьи будут включены определенные слова(ключи), для индексации в поисковых системах.Объем расчитан на одного человека, на несколько дней. ОЧЕНЬ ...

    Копирайтинг29 заявок
    Закрыт
    13 лет назад
  • Необходимы три статьи строительной тематики. Направлениее: 1. услуга компании, 2. ценовое предложение, 3. доставка товара. Объем одной статьи 1500-2000 знаков. В качестве тз - вышлю краткое описание статьи. Требование - хорошее качество текста.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    13 лет назад
  • Небольшие обьемы работ - копирайтинг или рерайтинг. Одна или несколько статей в день. Работа с материалами на темы не связанные с техникой. Копирайтинг и рерайтинг по цене 90 центов за 1000 з.б.п..

    Копирайтинг28 заявок
    Завершен
    13 лет назад
  • Нужно написать несколько небольших статей-отзывов о сервисе по учету домашних финансов. Пишите за сколько готовы выполнить работу (кол. руб за 1 статью). Обязательные требования: Показать примеры готовых статей на финансовую тиматику.

    Закрыт
    13 лет назад
  • Нужен толковый копирайтер для написания нескольких статей размером около 2000 бп. Тематика полиграфия. Называйте цены. Отписываться только в проект.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    13 лет назад
  • $140

    Здравствуйте. Требуется копирайт для миралинкса (статья минимум 2000 символов). Формат для загрузки. В статье 2 ссылки. Тематики статьи - строительство, инструмент. Всего надо 70 статей. Цена за статью максимум 2 wmz Пишите цену за 1 статью.

    Копирайтинг14 заявок
    Закрыт
    13 лет назад