Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Есть работа! Ниша Профессиональный фотограф. Промежуточный товар: Пробная, часовая фотосъемка. Основной оффер: Сертификат на фотосъмку( свадебную,  Love Story, семейную) Сертификат на фотосъмку Бар/Бат Мицва( день взросления ребенка 13/12 лет)

1. ЦА

2. Боли ЦА

3. Выгоды по болям

4. Уникальные торговые предложения по офферам

5. Текст лля рекламного поста в ФБ

6. Лидмагнит Текст привления для картинок рекламного поста. 

7. Идеи для дизайна картинок

7. Хороший Текст для ПДФ файла, с интересной, манящей выгодой для нашей ЦА.

6 лет назад
guest_15180199593522
6 лет в сервисе
Был
6 лет назад
  • Похожие заказы
  • $3

    Нужны статьи для наполнения сайтов на тематику автосвет, автомобильные, аксессуары. Статьи для новостей 2000-3000 зн. Цена 50 руб за 1000 зн. с пробелами. Оригинальность текста не менее 90%, текст не машинный! Оплата напрямую qiwi, yandex, webmoney.

    Копирайтинг14 заявок
    Закрыт
    6 лет назад
  • $1

    Нужно написать небольшую статью до 1000 символов о столовом текстиле. Необходимо сочетать ресторанный-столовый текстиль как для частного клиента так и для рестораторов! Статья для продаж и покупки товаров!

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    6 лет назад
  • Продукт: Информационнй портал Тематика: финансы, криптовалюта, майнинг  Язык: русский Тип контента: статьи  от 3000 до 7000 тыс знаков с пробелами Тип занятости: проектный Тип оплаты : сдельная Стоимость : 1 доллар за 1000 знаков с пробелами - райтинг, 1,5 доллара за ...

    Закрыт
    6 лет назад
  • Необходимо разработать краткое коммерческое предложение для вебстудии. Услуги: SEO, SMM, копирайтинг, вебразработка, техподдержка, контекст (Директ, Эдвордс) Исполнителю будут даны цены и ссылка на сайт. КП нужно краткое по всем услугам. Указывайте цены и сроки. КП нужно сдать в формате doc ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    6 лет назад
  • Необходимо написать и разместить отзывы о магазине на отзовиках. Сайт косметика и парфюм оптом. П.С. Дело не только в том чтобы их написать. Их еще разместить нужно. Интересует цена за 10 отзывов по 500-1000 зн.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    5 лет назад
  • $35

    Есть сайт и мобильное приложение mobiletool точка ру. Нам необходимо написать ТЗ на разработку аналогичного проекта сайт и приложение на Android. Сроки 2 дня. Кол-во страниц- около 20,пример хорошего ТЗ покажем.

    Закрыт
    6 лет назад
  • SEO-оптимизация главной для[url=http://onlineigry.com] onlineigry.com [/url]ТЗ в гугл.докс: [url=https://docs.google.com/document/d/1sE17oJ48CUa_p72iDtaOclIfsNdxYHZ0IVW-H5BYwGY/edit]https://docs.google.com/ [/url]Пожалуйста указывайте в заявке итоговую сумму за которую готовы выполнить заказ. Оплата: WM, Yandex, Qiwi. Если заказ будет выполнен отлично, будет ещё ~ 5 аналогичных заданий.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    6 лет назад
  • Написать SEO статьи по 1700 символов, грамотно расставляя ключевые слова и соблюдая ТЗ. 1) восстановление геометрии кузова  2) кузовной ремонт и покраска 3) кузовной ремонт ниссан 4) развал схождение автомобиля

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    6 лет назад