Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Здравствуйте, уважаемые фрилансеры.

Мне необходимо несколько копирайтеров/рерайтеров, которые качественно делают свою работу. Мне нужны специалисты, готовые написать "вкусный" продающий текст. Также нужны люди, которые способны сделать рерайт медицинского текста, соблюдая стилистику и не используя словосочетания, которые нельзя использовать в написании текстов для мед центра например (боль, побочные эффекты и т.д.). Т.е. нужен человек, понимающий где и что можно использовать. Выбранным исполнителям будет дано тестовое задание - поэтому если вы на это не готовы, не отнимайте свое и мое время.

Еще раз повторю - мне нужны люди не на один проект.

Как и любого работодателя меня интересует цена. Работы будет довольно много, поэтому я рассчитываю на скидку. В предложении указывайте, сколько стоит 1000 знаков копирайта и 1000 знаков рерайта.

Предпочтение будет отдаваться опытным исполнителям с отзывами и портфолио.

Связь со мной возможна любым удобным вам способом - все мои контакты есть в профиле.

Рассматривать предложения я буду в понедельник с самого утра (на выходных меня в онлайне не будет, поэтому писать в аську бессмысленно).

С уважением, Анна.

14 лет назад
Acora
Анна 
38 летРоссия
16 лет в сервисе
Была
2 года назад
Выбранные исполнители
BONA
43 годаУкраина
15 лет в сервисе
Была
9 лет назад
14 лет назад
$3
1 день
Наталия написала тексты на высоком уровне. Тексты "вкусные" - привлекают внимание посетителей и способствуют росту продаж. Продолжаю сотрудничество.
Довольна сотрудничеством: четкое задание, лояльные сроки, своевременная оплата!
magenta
44 годаУкраина
15 лет в сервисе
Была
7 лет назад
14 лет назад
$10
1 день
Нателла хороший исполнитель. Квалифицированно пишет тексты на разные тематики. Оперативно вносит исправления. Продолжаю работать с Нателлой.
Очень понравилось работать с Анной - всегда на связи, моментально реагирует на все вопросы, а оплата всегда гарантирована. С такими людьми приятно сотрудничать!
eternalwanderer
Анна 
38 летУкраина
14 лет в сервисе
Была
9 лет назад
14 лет назад
$4
1 день
Анна хороший копирайтер. Тект, выходящий из под ее пера, можно смело размещать на сайте. Продолжаю сотрудничество.
Только положительные впечатления от сотрудничества с Анной - вежливость в общении, четкая и грамотная постановка задачи, оперативная проверка и оплата. Рекомендую заказчика к сотрудничеству!
  • Похожие заказы
  • $20

    Уважаемые копирайтеры, требуется написание 10 статей по 2000 знаков на строительную тематику, точнее - дома из бруса, бани из бруса. Основное требование - полная уникальность текстов. Темы каждой отдельной статьи - свободные. Исключение - они не должны ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • $50

    Требуется написать статьи - общий объем около 60 000 знаков. Оплата 15 рублей за тысячу без пробелов. Оплата веб мани. Сров сдачи половины работы - вечер воскресенья, второй опловины - обед вторника.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • $33

    Необходимо придумать оригинальное название и подобрать домен свободный для регистрации в ru, com.ua зонах для интернет магазина продажи купальников(микро бикини). Название должно быть не длинным.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • Нужен рерайт всех статей в разделе новости (уникальных очень мало, практически нет). Сайт: http://posetili.ru/ Пишете, рассмотрю всех. Предлагайте свои цены, объем большой, может скидки. С ув. Михаил

    Копирайтинг52 заявки
    Закрыт
    14 лет назад
  • $50

    Доброго. Постоянно требуется делать рерайты текстов различной тематики (дом и семья, домашние животные, бизнес, стройка и т.п.) сложных тем нет. Я даю ссылки на информацию с которой требуется сделать рерайт вы делаете, на выходе статья 2000 символов ...

    Копирайтинг23 заявки
    Закрыт
    14 лет назад
  • $250

    Писать обзоры для сайтов единой тематической направленности. Пока 7 тематических категорий, в каждой по 20 (+/-) сайтов. Важно уметь описывать сайты, которые ну очень похожи друг на друга (профиль один и тот же), в разных ...

    Копирайтинг11 заявок
    Закрыт
    14 лет назад
  • $50

    Необходимо сделать качественный рерайт 3-х текстов Общее кол-во символов около 7000 знаков без пробелов Оплата 1$ - 1000 симв

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • $2000

    Данный проект - отображение сотрудничества, которое ведётся уже более полугода. Работа уже фактически выполнена, теперь просто хотим официально её отобразить и отблагодарить сервис

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад