Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Существует проект, состоящий из двух DJ / продюсеров. Необходимо составить технический и бытовой райдер по всем соответствующим правилам. Один - для гастролей по РФ. Второй - для предоставления заинтересованным лицам зарубежом. Только для проф, желательны примеры аналогичных работ. Писать в личку.

16 лет назад
point-g
NaN летРоссия
16 лет в сервисе
Был
16 лет назад
  • Похожие заказы
  • Написать уникальный текст для главной страницы, по тематике сайта, с использованием необходимых ключевых слов, оптимизированный под продвигаемые запросы. Статьи для женского журнала. www.nicelady.ru

    Копирайтинг22 заявки
    Закрыт
    16 лет назад
  • Описание: требуются 3 статьи по тематике грузоперевозки, 3-5 тыс символов каждая, глубокий, осмысленный рерайт. Оставляйте предложения с ценами и контактами здесь.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    16 лет назад
  • $250

    Необходимо оживить-заполнить форум http://rusneon.ru/forum/ набросав в него фотографии по теме и собственно разговоры по теме. Сроки? Стоимость?

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    16 лет назад
  • Требуется активное ведение блогов. Ежедневный отчет. Еженедельная оплата по 50 у.е. Кто есть честный и активный - прошу. Работа на длительный срок - как минимум 4 месяца.

    Копирайтинг28 заявок
    Закрыт
    16 лет назад
  • Тематика форума: компьютерные игры. Требуется наполнение нового форума темами и постами про игры. Оплата - 2 цента за пост. Перевод денег через WebMoney.

    Копирайтинг2 исполнителя
    Завершен
    16 лет назад
  • $50

    Нужный тексты для проекта по веб дизайну. Кто понимает что это такое. пишите в аську с пометкой тексты wdp Цена: 1 доллар за 1 000 символов Объем: 10 - 20 тысяч символов Сроки: первые тексты в размере 10 ...

    Закрыт
    16 лет назад
  • $50

    Cdh.su надо наполнить сайт живой информацией, уник контент. свободное письмо и творчество. сайт называется свободное общение думаю тут все понятно. цена за пост 20 центов. оплата после 5 постов. только новичкам которые не умеют зарегиться на сайте и написать ...

    Копирайтинг5 исполнителей
    Завершен
    16 лет назад
  • Задача. Нужен человек, который смог бы писать небольшие по объему статьи в размере 2000-5000 символов. Статьи по самым разным тематикам, например «Как быстро похудеть», «Как выбрать сплит-систему». P.S. Оставляйте свои координаты, я свяжусь в понедельник.

    Копирайтинг3 исполнителя
    Завершен
    16 лет назад