Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуется сделать рерайт на тему беременности, родов, развития ребенка. В конечном результате должно получиться 52 000 знаков без пробелов. Предложения без стоимости услуги и сроков исполнения, а так же в приват рассматриваться не будут.

15 лет назад
Kambodzha
49 летЛатвия
15 лет в сервисе
Была
9 лет назад
Выбранный исполнитель
bezlepkina
45 летУкраина
16 лет в сервисе
Была
день назад
15 лет назад
$52
4 дня
Как всегда без нареканий. Совместная работа приносит только положительные эмоции. Креативный подход к выполнению работы. Продолжаем сотрудничать! Лера, вы находка для заказчиков.
Спасибо за сотрудничество, оно приносит только позитивные эмоции!
  • Похожие заказы
  • $12

    Есть демо-версия системы. Нужно составить тз из того что есть :) Ну или описание системы. Тоесть четко и детально расписать функционал. Бюджет - 150 вму. Жду предложений. Нужно на завтра к обеду. ДЕТАЛЬНОЕ. Спасибо.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад
  • Написание уникальных статей на следующие темы : Ремонт ноутбуков Asus Ремонт ноутбуков Acer Ремонт ноутбуков Fujitsu-Siemens Ремонт ноутбуков Samsung Ремонт ноутбуков Bliss Ремонт ноутбуков IBM Ремонт ноутбуков iRU Ремонт ноутбуков Compaq Ремонт ноутбуков Dell Ремонт ноутбуков HP Ремонт ноутбуков Sony Ремонт ноутбуков Toshiba Ремонт ноутбуков Lenovo суть ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад
  • Скоро откроется сайт http://interface.net.ru/ , посвященный интересным идеям, проектам и решениям. Формат - как у ранее популярного toster.ru. Я ищу человека, способного грамотно и аккуратно рерайтить статьи для сайта. Необходимо находить действительно качественный материал, который ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Закрыт
    15 лет назад
  • Необходим срочный рерайтинг статей. Надо к сегодняшнему вечеру - к 22 00 по москве. Общий объем распределю между несколькими исполнителями. Оплата - 0,6/1000 симв.

    Копирайтинг3 исполнителя
    Завершен
    15 лет назад
  • $100

    Нужен ньюсмейкер т.е. человек который будет заполнять сайт новостями. Скажу сразу халявить и лить все что не попадя не получиться новости будут жестоко модерироваться. Нужны только интересные новости - что это значит? А значит это то, что ...

    Копирайтинг11 заявок
    Закрыт
    15 лет назад
  • На сайт требуются грамотные и квалифицированные постеры новостей. Новости должны подходить под тематику сайта и его разделы (любовь, эротика и прочее, но не порно и пошлость!!!) .Оплата за 250 новостей 30$. Жду Ваших предложений.

    Копирайтинг19 заявок
    Закрыт
    15 лет назад
  • Необходимо наполнение сайта по юридическим услугам. Структура сайта в приложении. Всего 18 статей. Объем 2000-2500 знаков. Ваши предложения, сроки, стоимость и пробный текст (около 1000 знаков) высылайте на [email protected].

    Копирайтинг18 заявок
    Закрыт
    15 лет назад
  • Для интернет портала необходимо подготовить на основании представленной (набранной, начитанной) информации статьи. от 4 до 6 разделов. Приветствуется наличие Skype для оперативности взаимодействия. Вообщем нужен рерайтер. от 500 р.- 700 р. за раздел

    Копирайтинг45 заявок
    Закрыт
    15 лет назад