Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо сделать глубокий рерайт. Всего 41 статья (список тем в приложении). Там 41 фраза, которые нужно вбить в поисковик, найти лучшую статью на эту тему (либо собрать из нескольких статей).

Статьи для сайта _vrednoli . ru. Прежде, чем браться, почитайте, пожалуйста, в каком стиле написаны статьи здесь. Придерживаться такой же схемы: краткое вступление, описание, заключение с выводом.

Каждая статья должна быть качественной, краткой (желательно до 1000 символов, если тематика не позволяет написать столь кратко, то до 1500). Каждая статья обязательно для людей и должна, действительно, раскрывать суть вопроса, а не просто быть рерайтом первой попавшейся статьи. Оставляю за собой право попросить переписать статью, если она написана не качественно (естественно, аргументируя свою просьбу). Каждая статья должна называться также, как ключевик в приложении (ключевик "Вредно ли УЗИ" - статью называем также). В каждой статье данный ключевик пишем 1-2 раза. В статье ключи выделяем болдом. Неторые запросы очень похожи (в скобках даны синонимы, в таком случае они тоже должны аккуратно использоваться). Писать статьи в таком порядке, как они даны в приложении.

Ваш ценник за 41 статью. Может быть выбрано несколько исполнителей.

14 лет назад
JobOnHour
Макс 
NaN летБеларусь
15 лет в сервисе
Был
14 лет назад
4 отзыва
Выбранный исполнитель
LanaTucker
Светлана 
37 летРоссия
15 лет в сервисе
Была
11 лет назад
16 отзывов
14 лет назад
$61
6 дней
Работа выполнена качественно и в оговоренный срок! Было приятно общаться и работать. Рекомендую всем и надеюсь на дальнейшее сотрудничество. Спасибо!
Рекомендую как вежливого в общении, адекватного заказчика с понятным и подробным ТЗ. Радует атмосфера сотрудничества - разумные предложения улучшить что-то воспринимаются одобрительно. Оплата своевременная и полностью. Было очень приятно работать, надеюсь, не последний раз!
  • Похожие заказы
  • Необходимо написать серию статей (по несколько статей на категорию). Тематика: эротические товары. Каждая статься должна являться описанием определенной категории товаров (виды, способы применения, советы и т.п.) с использованием тематических кейвордов (будут предоставлены). Категории: - вибраторы - Фаллоимитаторы - анальные ...

    Копирайтинг41 заявка
    Закрыт
    14 лет назад
  • Необходим информативный, дружелюбный по отношению к читателю (что бы приятно было читать, но смысл, о чём речь, улавливался сразу) текст на главную страницу сайта. Соответственно: игра ключевыми словами и фразами. Прошу указывать цену исполнения.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • $50

    Есть 5 статей Есть список ключевых слов (5 штук ) Нужен рерайт каждой статьи по 10 раз. В переписаные статьи должны быть включены ключевые слова. Итого 50 статей. Интересует читабельный рерайт. Статьи на пол страницы - ...

    Закрыт
    14 лет назад
  • Нужно сделать рерайт на тему оформление земли в собственность. Предлагайте сюда цены и сроки. Ваши исходники.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Закрыт
    14 лет назад
  • Составление описаний сайтов для AllSubmitter ( краткие 100-150 знаков, полные 250-350 знаков) желательно на постоянную основу, т.е. не на один раз, тематика сайтов различная.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад