Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

нужен рерайт текста по предоставляемым источникам. цена за 1 тысячу б.п. - 30 рублей. объем задания порядка 50000 знаков. задание не сложное, поиска доп. информации не потребуется.

10 лет назад
kuksova
Елена 
44 годаУкраина
15 лет в сервисе
Была
месяц назад
Выбранный исполнитель
loyad
Ольга 
40 летРоссия
11 лет в сервисе
Была
16 дней назад
10 лет назад
$30
2 дня
Ольга, замечательный исполнитель. Все очень оперативно. Всегда на связи. Все дорабатывалось очень оперативно, реакция на пожелания была адекватная и все замечания учитывались при дальнейшей работе. Рекомендую!
Работа с данным заказчиком доставила только положительные эмоции. Оплата своевременная, ТЗ четкое и грамотное, сроки поставлены адекватные. Рекомендую и надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
  • Похожие заказы
  • Здравствуйте. Нужно отрерайтить несколько статей, посвященных стрельбе из лука и арбалета. Жду предложений по цене и примеры работ. Объем примерно 10–15К. Оплата через ЯД или QIWI.

    Копирайтинг35 заявок
    Закрыт
    10 лет назад
  • Добрый день. Интересует написание текстов для фабрик, занимающихся производством мебели. Хочу найти несколько исполнителей на постоянные задания (работы много). Как тестовое задание предлагаю написать текст по одной фабрике (естественно текст будет оплачен).

    Копирайтинг1 исполнитель
    Закрыт
    10 лет назад
  • Здравствуйте. Нужны 3 небольшие статьи по 1500 символов каждая. Просто хорошие вменяемые тексты. Тематика - строительство домов по технологии greanboard. Хотите - рерайт, хотите - копирайт. Не так важно - лишь бы было грамотно, читабильно, без ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Закрыт
    10 лет назад
  • Здравствуйте уважаемые фрилансеры. Нужен хороший ответственный копирайтep для продумывания структуры и написания продающих текстов для Landing Page. Заказов есть много, интересует долгосрочное сотрудничество. Указывайте адекватные цены и сроки в заявках для среднего лендинга. Также прикладывайте примеры ваших работ.

    Копирайтинг15 заявок
    Закрыт
    10 лет назад
  • $50

    Подбираю опытных копирайтеров. Нужна сильная команда. Потому отбор будет жестким. Цена за 1000з/200р. Согласитесь - это хорошие деньги. Но работать нужно будет качественно. Оплата на различные платежные системы, включая карту Сбербанка и Приватбанка. Пишите сразу ...

    Копирайтинг32 заявки
    Закрыт
    10 лет назад
  • Необходимо написать качественные тексты для сайта http://arenda-kvartiri-v-mariupole.larosa.com.ua/ для каждой страницы. На все страницы до 300 знаков Описание 1500 знаков Одну статью 1500 со ссылкой на сайт и разместить ее в блогах и статейниках

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад