Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо сделать рерайт 7-ми статей объемом по 2 тыс. знаков. Исходники даю. Тематика легкая: одежда, поездки, отдых, покупки.

Работа для начинающих, поскольку за готовую статью в 2 тыс. знаков могу заплатить 50 руб. (оплата Яндекс деньги).

И еще: статьи мне нужны сегодня вечером, поэтому предпочту дать работу нескольким рерайтерам.

Пожалуйста, если заинтересовались, отвечайте только в проекте.

15 лет назад
Iziida
Украина
15 лет в сервисе
Была
8 лет назад
  • Похожие заказы
  • $50

    Я решил сделать сайт о Скутерах. Ваша задача придумать название сайта, домен (чтобы был свободный), слоган (девиз или что то подобное) а так же продумать состовляющее сайта (разделы, подразделы и тд)

    Копирайтинг26 заявок
    Закрыт
    15 лет назад
  • Добрый день уважаемые фрилансеры. Необходимо несколько статеек по 2.000 С пробелами. За каждую статью плачу 150 рублей. Темы простые, вроде кастрюль, фондюшниц и прочей кухонной утвари. сделать необходимо за 1-2 часа. всего статеек 3, можно работу разделить на ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад
  • Компания будет специализироваться на разработке уникальных интернет-проектов разных направлений. Предполагается работка не только в Рунете, но и в западном сегменте. Необходимо придумать не мене 15-20 вариантов названий. Жду ваших предложений, также сроки и стоимость работ.

    Копирайтинг19 заявок
    Закрыт
    15 лет назад
  • Нужны статьи копирайт или качественный рерайт. Темы: o Беспроводной интернет и WiFi o Односторонний доступ в интернет o Двусторонний спутниковый интернет o Спутниковые антенны o Спутниковые ресиверы o Спутниковое телевидение в автомобилях и на яхтах Как обычно ваши цены, сроки и портфолио.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад
  • Написать 5 интересных статей-советов на тему работа. К примеру, как вести себя на собеседовании, в коллективе, как получить повышение и т.д. Цена 2,5 у.е. за 1000 знаков. Только копирайт!

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад
  • Собственно необходимо сделать рерайт нескольких статей. Тема: Биологически активные добавки Указывайте цену за 1000 знаков.

    Копирайтинг25 заявок
    Закрыт
    15 лет назад
  • Нужно написать статью на главную страницу сайта http://www.bantrading.ru/, оптимизированную под слова: скутеры оптом, мопеды оптом, мотоциклы оптом.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад
  • Нужен опытный SEO-специалист Необходимо написать интересную статью о SEO. Требуется опытный SEO-специалист, у которого есть собственные интересные мысли и заметки о поисковом продвижении сайтов. Изложение теории SEO, старых и чужих мыслей не интересует. Хорошая оплата. В ответе обязательно напишите ...

    Копирайтинг12 заявок
    Закрыт
    15 лет назад
  • Придумать доменное имя сайту Точней как бы проект 1 сайт-Adult 2 сайт-видео портал И надо так чтобы связь между ними была Например: 1.xxxvideo.ru 2.allvideo.ru Чтото в этом роде Предлогать сразу два домена в зоне .ru

    Копирайтинг21 заявка
    Закрыт
    15 лет назад