Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуется Рерайтер/Копирайтер для обработки и написания текстов. Тематика - Шторы.

Желательно женщина, знающая вопрос, терминологию, имеющая опыт в кройке, шитье, дизайне, тканях.

Разбирающаяся в стилях штор (Классические шторы, Римские и так далее). Разбирающаяся в ламбрекенах, Бандо, Свагах и прочей мишуре.

Тексты должны быть полностью уникальными, легкими к восприятию, абсолютно читаемые(для людей). Написаны хорошим, грамотным рус.языком, без орфо. и синтакс.ошибок.

Объемы будут большие, если сработаемся. Цену ставьте реальную. Предложения с завышенными ценами рассматриваться не будут. Цену указывайте в $ за 1000 символов без пробелов за рерайт и копирайт отдельно.

Опыт написания подобных текстов будет плюсом, прошу ссылку на портфолио.

Возможно дальнейшее сотрудничество в качестве контент-менеджера.

Тексты будут проверяться в поисковиках по предложениям.

Что касается копирайта, из PDF и DJVU файлов я сам копировать умею, нужно написание с нуля.

14 лет назад
Langly
16 лет в сервисе
Был
8 лет назад
Выбранный исполнитель
inanna-p
Ирэна 
53 годаРоссия
14 лет в сервисе
Была
4 года назад
14 лет назад
$10
1 день
Доволен сотрудничеством. Получил то что хотел. Тексты полностью перерабатываются, чувствуется знание вопроса (все что касается кройки, шитья, штор и сопутствующих элементов декора - ламбрекены итд итп) Пишу отзыв не просто из приличия. На данный момент получил уже более 7 статей, это мое впечатление от выполненной работы. Будем продолжать и далее. Спасибо.
Очень позитивно, конструктивно и слажено работается с этим Заказчиком. Оплата моментальная, иногда даже вперед - не прочитав текст - доверяет способностям Исполнителя:-). Рада сотрудничеству:-)
  • Похожие заказы
  • Необходимо 5 раз в неделю наполнять блог информацией (рерайт, копирайт..) на тему: аренда квартир в одессе, гостиницы Одессы, рестораны, новости недвижимости и культурной жизни города, исторические факты. Один пост - приблизительно 1000 знаков, $1 за ...

    Копирайтинг2 исполнителя
    Завершен
    14 лет назад
  • Интересуют статьи на тему RAID массивов RAID 0 RAID 1 RAID 2 RAID 3 RAID 4 RAID 5 RAID 6 RAID 7 RAID 10 Отдельно по каждому! Как устроены принцип работы и тд.

    Закрыт
    14 лет назад
  • Рерайтинг сайта http://hddnn.ru/ , точнее всех необходимых страниц сайта с целью снятия статуса "плагиат" на мой второй сайт http://fixinfo.ru

    Копирайтинг22 заявки
    Закрыт
    14 лет назад
  • Требуется написать окружающий текст для ссылок под sape.ru! Анкоры для ссылок вида #a#ссылка#/a# - уже есть. Необходимо только обрамить их окружающим текстом, дабы получилось осмысленное предложение. Исходный вариант, список ссылок: #a#новый парфюм#/a# #a#новинки парфюма#/a# #a#мужской парфюм#/a# и т.д. Ваша отдача - ...

    Закрыт
    14 лет назад
  • Нужно придумать 30 рангов игроков для игры. На примере эволюции или фантации Например...амеба...суперкомпьютер...высший разум и тд)

    Закрыт
    14 лет назад
  • Доброго. Требуется ежедневно в первой половине дня выполнять рерайт 5 новостей по 2 про интернет, рекламу и т.п. 2 по строительству 1 новость про форекс В будние дни, кроме выходных. Источников в интернете море, выбираете 5 хороших новостей, на выходе получаем ...

    Копирайтинг15 заявок
    Закрыт
    14 лет назад
  • Треубется сделать небольшой технический анализ. Есть график (пример http://www.finam.ru/analysis/jcharts/default.asp?issue=39). Необходимо пояснить этот график - что происходит, что это значит, хорошо это или плохо и т.д. Буквально один два абзаца. Сколько это будет стоить.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Закрыт
    14 лет назад