Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Здравствуйте

требуется рерайт нескольких текстов

оставляйте предложения по срокам и цене

спасибо

12 лет назад
MadeByRadionov
Иван 
38 летРоссия
15 лет в сервисе
Был
11 лет назад
Выбранный исполнитель
vital-cepen
Виталий 
29 летКазахстан
12 лет в сервисе
Был
4 года назад
27 отзывов
12 лет назад
$250
3 дня
Все сделано качественно и в срок. Будем продолжать сотрудничать.
Все было на высшем уровне! Отличное и грамотное ТЗ. Приятный на общение работодатель, что немало важно для хорошей работы. Одним словом, работодатель-сказка! Спасибо!
  • Похожие заказы
  • Нужен постоянный копирайтер который будет писать новости на строительные сайты. Объём работы - еженедельный. Возможны и другие варианты, тоесть не только новостные ленты. Оплата за новость - 30 рублей. Работаем только с Яндекс-деньгами!!!

    Закрыт
    12 лет назад
  • $20

    1). Все о волосах (структура человеческого волоса, типы волос, все что можно написать о волосах!). 2). Все о наращивании (итальянская технология наращивания волос круглая капсула, крепление капсулы к волосам, описание материала кератин, сколько носятся волосы, коррекция ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    12 лет назад
  • Здравствуйте! Нужно 10 статей на сайт (3-3.5к знаков на статью) Тематика и название статей после выбора в исполнители. Приоритеты: качество, уникальность, цена. От Вас: стоимость и примеры работ. с ув. Сергей.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    12 лет назад
  • $250

    Требуется грамотный технический писатель для вычитки и редактуры готового ТЗ (115 листов). Сроки сжатые (сегодня-завтра необходимо все сделать). Детали и ТЗ выборанному исполнителю.

    Копирайтинг2 исполнителя
    Закрыт
    12 лет назад
  • Необходимо писать тексты финансовой тематики: описания банков, финансовых продуктов и т.п. От исполнителя требуется - грамотность, исполнительность, выдерживание в тексте единого стиля. Понадобится несколько исполнителей. От себя предоставляю четкие требования и понятное ТЗ. Оплата 50 рублей - 1000 символов.

    Копирайтинг15 заявок
    Закрыт
    12 лет назад
  • Здравствуйте ! Необходимо для сайта : http://cms6.prgmm.ru/ Для всех верхние и двух левых разделов итого 9-10 страниц. Написать текст по теме. Направление дадим. Сроки - Сегодня. Приоритет цене и качеству. Жду Ваших предложений по стоимости и срокам за проект.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Закрыт
    12 лет назад
  • На сайт производителя технических газов надо разместить несколько текстов 0.5-1.5к : - производство и продажа газовых моноблоков - аттестация газовых баллонов - доставка газовых баллонов - аренда газовых баллонов

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    12 лет назад
  • Статьи по 2000–2500 знаков. Рерайт/копирайт Темы: Ремонт телевизоров Loewe Ремонт телевизоров JVC (ДжиВиСи) Ремонт телевизоров Thomson (Томсон) Ремонт телевизоров Daewoo (Дэу) Ремонт телевизоров Funai (Фунай) Ремонт телевизоров Vestel (Вестел) Ремонт телевизоров Горизонт

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    12 лет назад
  • Необходимо написать текст для раздела сайта с ключевыми словами в раздел "Материалы для отделки окон": Качественный подоконник Подоконник дешево Подоконник белый Подоконник по оптовым ценам Подоконник ПВХ Подоконник пластиковый Отделка окон Откосы для окон Комплектация для окна Отливы для окна Панели ПВХ для окна Откосы дешево

    Копирайтинг27 заявок
    Закрыт
    12 лет назад