Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Есть список игр - порядка 140 штук, для них нужно сделать уникальные описания. Рерайт, в сети таких множество.  Уникальность проверяю по text.ru - общая от 70%, по источнику не более 20%. Тз будет общее для всех игр:

-объём 2000 символов +-500

-употребление нескольких слов, которые я дам (до 10 слов, использовать каждое хотя бы раз)

-использование в описании трёх версий названия игр (например: golden forest, голден форест, золотой лес)

-использование подзаголовков

-использование списков, нумерованных и нет

-готовые тексты нужны мне в одном файле .doc или .docx, где названия игр оформлены как "заголовок 1", подзаголовки оформлены как "заголовок 2", списки оформлены стандартными средствами офисной программы

жду от вас цену за 1000 знаков без пробелов в рублях и срок за который вы готовы сделать работу. примеры описания игр будут кстати. оплачиваю по факту через webmoney WMR. по желанию - в 2-3 части.

через несколько часов выберу исполнителя, по желанию сейчас покажу список игр, пишите.

8 лет назад
mosdef
Юрий 
35 летРоссия
14 лет в сервисе
Был
месяц назад
Выбранный исполнитель
medley
37 летУкраина
13 лет в сервисе
Была
4 года назад
8 лет назад
$50
21 день
работа выполнена ответственно, никаких сложностей не возникло, все вопросы решались быстро перепиской по e-mail, спасибо!
Четкая постановка задачи, работать было легко и приятно.
  • Похожие заказы
  • Нужен человек для написание уникального текста, на израильском языке. Оставляйте заявки, кто готов мне помочь. В заявках указывайте свой скайп.

    Копирайтингнет заявок
    Закрыт
    8 лет назад
  • Есть необходимость в написании ряда статей в блог компании, занимающейся реализацией мультимедийных столов. Для начала нужно написать одну статью о том, как multitouch технологии помогают продавать (увеличивать продажи) Пожалуйста, просмотрите данное видео: [url=https://www.youtube.com/watch?v=lksbiEkqfys]https://www.youtube.com/watch?v=lksbiEkqfys[/url] Тема статьи: Big format multitochtechnology as your ...

    Закрыт
    8 лет назад
  • Для написания 30 описаний товаров (1500 символов каждое) нужны грамотные и ответственные копирайтеры с опытом. Оплата сразу после проверки на вмр. 30 рублей за тысячу символов. Если сработаемся будут и другие проекты, возможно повышение оплаты. ...

    Закрыт
    8 лет назад
  • От автора требуется качественный уникальный копирайтинг, который будет легко читаться, а также будет понятен людям. Услуги: шугаринг, ламинирование ресниц,  оформление бровей, парафинотерапия для рук.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    8 лет назад
  • для сайта http://fire-union.ru/ прошу ознакомиться и понять степень сложности.  Нужно написать тексты по таким темам: Монтаж противопожарных систем Вступление в СРО Специальные технические условия и оценка рисков  Испытания систем и услуги электролаборатории  Образовательный центр  Экспертиза пожаров и оценка ущерба   Огнезащитные работы

    Копирайтинг17 заявок
    Закрыт
    8 лет назад
  • Написать 5 статей для сайта. Объем 2000-3000 знаков. Тематика противопожарные двери. Тексты оригинальные, проверю на плагиатусе. 1)Противопожарные двери однопольные. 2)Противопожарные двери двупольные. 3)Противопожарные двери однопольные с остеклением. 4)Противопожарные люки. 5)противопожарные двери-пределы огнестойкости. Сразу пишите стоимость за всю работу.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    8 лет назад
  • Здравствуйте. Необходим рерайт текстов на английском языке. Работы достаточно много по этому надеюсь на скидки за объем. Оплата приват24 и paypal, предпочтительно. Указывайте пожалуйста цену за 500 слов. Жду ваших заявок.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    8 лет назад
  • Нужны статьи на юридические темы. Оплата от 40р/1000зн Возможно дальнейшее увеличение оплаты за килознак или бонусы. Рассматриваем кандидатов с опытом по этой теме, обязательно РФ.

    Закрыт
    8 лет назад